5 лучших мужских парфюмов на зиму — по нашему мнению.

5 лучших мужских парфюмов на зиму — по нашему мнению.
5 лучших мужских парфюмов на зиму — по нашему мнению.

Наверняка каждый из вас слышал то, что существуют различные мужские сезонные ароматы, которые раскрываются лучше или хуже в зависимости от определенного времени года. Многие спрашивали у нас, какой аромат стоит выбирать лучше всего зимой?

Мы перепробовали очень много мужских ароматов из различных сезонов, у нас достаточно статей на эти темы на канале. Сегодня же мы решили остановиться на 5 лучших на наш взгляд ароматов для мужчин, которые лучше всего раскрываются в зимнее и прохладное время года.

Creed Royal Oud

Creed Royal Oud - это наш фаворит в списке лучших мужских ароматов для зимнего периода времени. Элегантный аромат Royal Oud с верхними нотами бергамота и лимона очень идеально сбалансирован. Средние ноты гармонично переплетается с ароматами кедра, мускуса и сандалового дерева, тем самым представляя своему владельцу настоящий калейдоскоп из древесного и пряного аромата. Данный парфюм является фаворитом для мужчин, которые привыкли выделяться.

Носите Creed R.O. в зимний период времени, так как он более древесный и стойкий, а на теплое время выбирайте Creed Aventus или Creed Irish Tweed.

Цена: 100 мл = 28 тысяч рублей.

Chanel Allure Homme Sport

Это самый интенсивный из мужской коллекции Chanel. Свежий, но теплый аромат характеризуется захватывающей полнотой сандалового дерева и кедра, а интенсивный древесный запах настолько же мощный, насколько и изысканный. Одеколон обогащен освежающими нотами мандарина, мяты, кипариса и шалфея, комбинация из которых идеально подходит для зимнего периода времени. Данный аромат можно использовать и летом, но в более холодные месяцы он ощущается удивительно сильно и стойко.

Цена: 100 мл = 9,5 тысяч рублей.

Colonia Sandalo от Acqua di Parma

Данный аромат представляет собой очаровательную смесь из различных сортов сандалового дерева. Этот экстравагантный парфюм обладает нотами бергамота, апельсина, лимона, кардамона и лаванды, чтобы создать итоговый интригующий аромат. Это ультра-мужской и стойкий аромат, но при этом он и достаточно грубый. Он привлекательный, стойкий и доступный для большинства мужчин (если обратить внимание на флаконы с меньшим объемом), именно это и делает его идеальным вариантом для зимнего применения.

Цена: 100 мл = 14 тысяч рублей.

Hermes Terre d'Hermès

Hermes Terre d'Hermès - очень популярный и стойкий древесно-цитрусовый аромат. Этот роскошный одеколон подходит для повседневного ношения в любое время дня и ночи, а также в любое время года. Он начинается с горечи грейпфрута и пряности розового и черного перца, а затем углубляется до резкого аромата ветивера и бензоина. Если вы любитель пользоваться одним ароматом и зимой и летом, то лучше данного варианта не найти.

Цена: 100 мл = 9,5 тысяч рублей.

Dior Homme Intense

Dior Homme Intense является более интенсивной версией Dior Homme, поэтому лучше подойдет на зиму.

Мы считаем, что оригинал получился немного лучше, но вариант в виде Intense выигрывает тем, что он более стойкий в отличие от оригинальной версии и держится около 10-12 часов, против 6-8 у оригинала.



Лаванда составляет верхнюю ноту этого продукта.



Средние ноты - это ирис, амбра (мускус), а также груша.



База тем временем содержит ноты кедра и ветивера Вирджинии.

Это фантастический аромат для любого вашего времяпрепровождения в осеннее и зимнее время года.

Цена: 100 мл = 8,7 тысяч рублей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
4 самых продаваемых мужских ароматов духов во всем мире.
4 аромата парфюма, после которых Вы уже не захотите ничего другого.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги