Как мужчине выглядеть богато при ограниченом бюджете.

Как мужчине выглядеть богато при ограниченом бюджете.
Как мужчине выглядеть богато при ограниченом бюджете.

Вы хотите идеально и стильно выглядеть, но наверняка думаете о том, что это возможно только богатому человеку, правильно? Неправильно!

Можете нам верить, а можете и нет, но каждый из нас способен выглядеть потрясающе и с ограниченным бюджетом, а иногда даже лучше, чем некоторые богатые люди.

Для этого мы составили данную статью из 5 действенных советов:

Ежедневно ухаживайте за лицом

Если вы пренебрегаете уходом за кожей или если вы считаете, что это совет не для настоящих мужчин, то совершаете серьезную ошибку. Адекватная процедура по уходу за кожей может иметь огромное значение, так как после грамотного ухода ваше лицо будет выглядеть свежим, чистым и у вас не возникнет проблем с какими-либо высыпаниями, черными точками или прыщами.

Посещайте одного единственного парикмахера

Если вы привели в порядок свое лицо, то это только половина работы! Теперь необходимо привести в порядок и прическу тоже. Посетите мужской салон красоты или барбершоп, найдите хорошего специалиста (лучше всего мужчину), который выберет вам неплохую прическу и реализует её. Затем начните ходить только к этому мастеру, вот тогда-то вы будете выглядеть не хуже любой кинозвезды.

Научитесь выбирать качественную и стильную одежду

Мы всегда советуем мужчинам выбирать себе одежду руководствуясь собственными вкусами, но когда этого вкуса нет, то необходимо обратиться к простой формуле - выбору классики. Если вы не знаете как нужно выглядеть стильно, то запомните, что в классической одежде вы всегда будете выглядеть на миллион долларов.

Хорошая хлопковая белая рубашка и идеально сидящие брюки - бессмертная комбинация отменного стиля и вкуса. Если вам этого недостаточно, то можете приобрести костюм-тройку, а сверху накинуть деловое пальто, всё это сделает вас визуально очень богатым и солидным человеком. Но не забывайте о том, что качество материалов должно быть приемлемым, избегайте дешевых и синтетических тканей.

Хорошая обувь - это основа стиля в одежде

Вам следует потратить приличную сумму денег на солидную пару туфель или ботинок, так как обувь должна быть качественной и долговечной. На обувь мужчины в первую очередь всегда обращают внимание женщины, поэтому потрепанные ботинки из кожзаменителя очень быстро отторгнут их взгляды в вашу сторону.

Приобретение дешевой обуви также и не выйдет вам в плюсы, так как вы потеряете из-за неё больше денег. Низкокачественную обувь вам придется менять два-три раза в год (так как каждые два-три месяца она будет протираться или выходить из строя), что по итогу выльется в гораздо большую сумму, чем стоимость одной качественной пары обуви.

Выберите свой фирменный аромат

Наконец, чтобы завершить свой образ и найти для себя идеальный аромат по доступной цене вам не придется слишком напрягаться. При выборе парфюмерии столько сложных пунктов, что мы не рискнем советовать что-то определенное в столько короткой статье, просто знайте, что есть сотни качественных ароматов, которые хорошо укладываются в бюджет скромного человека и вы обязательно найдете тот, который вам понравится (не забывайте и про скидки на популярные ароматы).

Запомните, что не деньги делают вас стильным, ухоженным и привлекательным молодым человеком, а умение выглядеть на $1 млн имея в кармане лишь $1000 или даже $100.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
4 аромата парфюма, после которых Вы уже не захотите ничего другого.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги