5 основных признаков того, что вы стали подкаблучником.

5 основных признаков того, что вы стали подкаблучником.
5 основных признаков того, что вы стали подкаблучником.

Находиться под женским «каблуком» может мужчина любого возраста, физического телосложения или социальной группы. Особенно, если он связываете свою жизнь с властной женщиной, то ненароком в течении некоторого времени стать загнанным "под каблук" и даже не заметить этого.

Если вы все еще не уверены в том, точно ли вы оказались каблуком в своих отношениях, то вот наш список из 5 явных признаков того, что это уже произошло:

Вы ощущаете себя куклой

Если вы когда-нибудь позволяли вашей женщине выбирать вам прическу против вашей воли, так как по её мнению ваша прическа должна нравиться только ей одной, то это уже первый звоночек. А если она регулярно выбирает вам наряды из гардероба и указывает на то, что вы должны сегодня одеть, не давая вам право выбора, то это делает вас мужчиной у которого нет собственных вкусов, предпочтений и мнения, так как оно полностью принадлежит вашей женщине.

Вы потеряли самоуважение

Если вы когда-нибудь узнавали о том, что ваша женщина изменяла вам, а возможно это происходило множество раз, но вы предпочли простить эту женщину, а то и вовсе посчитать себя виноватым в произошедшем (мало внимания уделяли ей или недостаточно ценили), то вы потеряли уважение к самому себе и уже абсолютно точно находитесь под здоровенным каблуком.

У вас нет права выбора

Вы можете вспомнить, когда в последний раз именно вы выбирали, на какой фильм сходить вместе с девушкой или в каком ресторане вы хотите поужинать? А можете вспомнить, когда в последний раз вы вообще принимали хоть какие-либо реальные решения в отношениях самостоятельно, а ваша женщина соглашалась с вами? Если да, то возможно для вас ещё не все потеряно.

Вас постоянно оскорбляют

В отношениях между женщиной и мужчиной должна царить гармония, любовь и взаимное уважение. Если в отношениях мужчина подвергается оскорблениям, а иногда к нему и вовсе прикладывают рукоприкладство, а он, как истинный джентльмен всё терпит и не собирает прекращать отношения с такой женщиной, то в будущем он обречет себя на депрессивное существование в несчастливом браке.

Вы утратили финансовый контроль

Если вы не имеете полноценной информации о вашем банковском счете, о том куда уходят ваши деньги и о том, сколько всего их было потрачено, то вы явно потеряли контроль над своими собственными финансами. Но не стоит забывать, что есть небольшая разница между парнем в отношениях с волевой женщиной, которая лишь немного удерживает свою власть и любит занимать лидирующую позицию в семье и между тем парнем, у которого вообще нет никакого голоса и любое его мнение игнорируется, а сам он загнан под каблук. 

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
О чем думают женщины, когда мужчина подходит к ним знакомиться?

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги