4 вещи, которые вам следует учитывать при покупке мужской одежды.

4 вещи, которые вам следует учитывать при покупке мужской одежды.
4 вещи, которые вам следует учитывать при покупке мужской одежды.

Каждый мужчина знает, что достаточно трудно найти и подобрать себе качественную одежду. В конце концов, это не выбор классической пары носков, где единственная проблема - это выбор цвета.

В этой статье вы найдете исчерпывающие ответы на вопросы, что следует учитывать при покупке и как действительно научиться выбирать стильные и качественные вещи.

В написании данной статьи нам помог специалист в области мужской моды Валерий Клейм, который вот уже 5 лет владеет собственным магазином мужских деловых костюмов и который с радостью рассказал нам о самом важном, что следует учитывать при выборе новой одежды.

1. КАЧЕСТВО

Качество материала отделки - это основа хорошей одежды. Вы наверняка не хотите тратить свои с трудом заработанные деньги, например, на куртку, которая может оказаться низкого качества и порваться через несколько месяцев использования.

Запомните: некачественная одежда всегда будет изготовлена ​​из хрупкого материала, который не выдерживает частого использования или стирки (синтетика/полиэстер). Поэтому всегда отдавайте предпочтение хлопку, шерсти, льну, шелку и тп. Посмотрите и на качество швов изделия, потяните одежду слегка в разные стороны по основанию шва и если на ней проявляются небольшие зазоры или нитки, значит вещь низкого качества. Также стоит обращать внимание на подгонку застежек-молний и кнопок, если они пластмассовые, значит использованы самые дешевые материалы, в хороших вещах они должны быть металлическими.

2. КОМФОРТ

Когда вы покупаете себе пиджак или джинсы, то вы, вероятно ожидаете носить их более или менее каждый раз, когда выходите на улицу, а значит эта одежда должна быть удобной и комфортной.

Например, при покупке костюма следует учитывать свою фигуру, рост и вес, также необходимо мерить одежду перед покупкой и если одежда великовата, то попросить вам её подшить под ваше телосложение (в хороших магазинах одежды услуги ателье уже включены в обслуживание).

Поверьте, вы наверняка хотите, чтобы вы не только выглядели великолепно, но и чувствовали себя на $1 млн. Нет ничего хуже, чем провести долгий день в одежде, которая натирает, неудобно сидит или постоянно сползает.

3. БРЕНД

Если мы отвлечемся от верхней одежды и немного подумаем над нижним бельем, у вас в голове сразу может появиться одна или две марки. Для нас это бренды Calvin Klein и Hugo Boss. Эти два бренда вписали свои имена в историю мужского нижнего белья, производя неизменно высококачественную продукцию и у нас это ни разу не вызывает сомнений.

Когда мы думаем о футболках, то вам, вероятно, придется вспомнить еще пару брендов. Для нас это Ralph Lauren и Hugo Boss, для вас может быть нечто другое.

Мы говорим о том, что совершенно нормально отдавать предпочтение в разным брендам в различных видах своей одежды. В конце концов, у каждого бренда есть свой стиль, особая подгонка и особая аура. Кто-то с более высоким бюджетом может предпочесть делать покупки всей своей одежды определенной торговой марки, просто потому что он знает, что это точно будет стоить того.

4. ЦЕНА

Возвращаясь к бюджету. Каждый из нас имеет различную работу, социальный уровень и финансовый достаток, поэтому наши покупки в магазинах будут заметно сильно различаться.

Некоторые люди думают, что потратить на хороший пиджак 250 долларов (15 тысяч рублей) - это мало, а некоторые люди посчитают эту цифру слишком дорогой. Правда в том, что вам просто нужно найти тот самый диапазон цен, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, а уже затем отталкиваться от качества доступной вам одежды и только в заключении выбирать то, что больше всего нравится визуально.

Вы не сможете найти лучшие материалы и отменный стиль в дешевой одежде, но вы сможете найти лучший материал по самой доступной для вас стоимости и запомните, только это имеет значение при выборе идеальной одежды.

Покупка одежды с более длительным сроком службы и качественной отделкой всегда выгоднее, чем самая дешевая тряпка, которую придется менять каждые 2-3 месяца и в итоге затратить гораздо большую сумму.

4 мужские кожаные куртки, которые вы захотите купить прямо сейчас.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги