6 видов сумок, о которых должны знать мужчины всех возрастов.

6 видов сумок, о которых должны знать мужчины всех возрастов.
6 видов сумок, о которых должны знать мужчины всех возрастов.

Сумки - это неотъемлемая часть гардероба большинства людей на нашей планете. Сумки бывают разных цен, размеров, форм, материалов и видов для использования. Хорошая сумка в мужских руках может использоваться как аксессуар или как жизненная необходимость.

В данной статье мы решили узнать, какие 6 видов сумок, абсолютно каждый мужчина должен уметь различать и желательно иметь в своем гардеробе.

Сумка-тоут

Сумки Tote представляют собой удлиненную сумку, обычно они имеют отстегивающийся верх с параллельными ручками, которые прикрепляются к боковой стороне сумки. Сумки Tote чаще делаются из ткани, но есть также и кожаные версии сумок.

Мужчинам в таких сумках удобно носить повседневные вещи для работы, документы или же использовать их для похода на пляж, перенося в ней крема для загара, плавки, документы и полотенца.

Рюкзак

Рюкзаки - самая простая форма тканевого мешка, с которым знакомы практически все люди (со школьных времен). Их носят на спине, а лямки рюкзаков фиксируются на плечах. Их обычно используют школьники, студенты или путешественники. В гардеробе должен храниться хотя-бы один такой у любого мужчины.

Портфель

Портфель представляет собой кейс иногда классического или более повседневного вида. Портфели (дипломаты) в основном используются мужчинами в профессиональной сфере для переноса офисных документов и необходимых канцелярских приспособлений. Считайте, что это типичная рабочая мужская сумка.

Слинг

Слинговые сумки - это сумки, к которым прикреплен только один ремень. Они вошли в моду не так давно, но удобны тем, что носятся на теле через одно плечо или наискось. Очень схожи по строению с рюкзаками, но только более стильные и удобные для ношения мелочи, документов, небольших ноутбуков и планшетов. Больше всего данные сумки рассчитаны для молодежи.

Спортивная сумка

Спортивные сумки - это большие цилиндрические тканевые сумки из ткани. Как можно догадаться из названия, их предназначение - это переносить спортинвентарь и сменную одежду после тренировок. Обязательно нужно иметь такую у себя в гардеробе, ведь кто знает, когда вы захотите записаться в спортзал.

Дорожная сумка

Дорожные сумки используются мужчинами, которые много путешествуют. Такие сумки обычно кожаные и подходят для того, чтобы в них уместилась запасная одежда, перекус, предметы первой необходимости и какие-либо мелочи. Они верно служат многие годы и никогда не изнашиваются. Хорошая кожаная сумка может служить десятилетиями.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги