5 способов привлечь к себе ДЕВУШКУ

5 способов привлечь к себе ДЕВУШКУ

Итак, есть та девушка, на которую ты влюбился, но ты не знаешь, как привлечь ее внимание? Не бойся! Хотя нет никакого надежного способа привлечь девушку, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы повысить вероятность того, что вы привлечете ее внимание. Создайте свою уверенность, узнайте, что сказать ей, и как действовать вокруг нее, и вы сразу же привлечете девушку!

1.Улучшение вашего внешнего вида

5 способов привлечь к себе ДЕВУШКУ

Создайте свою уверенность. Уверенность - одно из тех качеств, которые девушки находят привлекательными. Теперь, уверенность не равняется высокомерию, поэтому есть тонкая грань, по которой вам нужно идти. К счастью, вы можете укрепить свою уверенность, это не то, с чем вы только что родились.

Ложная уверенность, пока вы не начнете чувствовать себя уверенно. Вы можете сделать это, делая уверенные вещи, даже если вы этого не чувствуете. Начните с малого и продолжайте свой путь. Например: если вы стесняетесь, начните разговор с одним человеком, которого вы не знаете каждый день. Пройди свой путь, чтобы завязать разговор с той милой девушкой, которую ты видел.

Используйте уверенные позы тела, чтобы передать уверенность и заставить себя быть уверенным. Встаньте, расставив ноги, и положите руки на бедра. Не скрещивайте руки на груди (это выглядит неуверенно).

Жевать жвачку Как ни странно, жевательная резинка не только делает ваш запах изо рта приятным (что может быть привлекательным для девушки), но и может фактически уменьшить ваш стресс. Поэтому, прежде чем подойти к девушке, которую вы хотите привлечь, вставьте жвачку в рот.

2.Соблюдайте правила гигиены

Определение гигиены очень сильно зависит от того, где вы находитесь в мире. В некоторых местах действуют более высокие или более низкие стандарты гигиены, и вы с большей вероятностью привлечете девушку с большей или меньшей чистотой.
Купайтесь хотя бы раз в неделю. Это, очевидно, всего лишь руководство, но это хорошая идея, по крайней мере, время от времени чистить себя. Хотя есть исследования, которые помогают женщинам находить мужской пот привлекательным, вы не хотите перегружать ее своим потом.
Держите свою одежду отмытой. Опять же, немного пота и немного запаха - это не плохо, но вы хотите, чтобы ваша одежда была хотя бы умеренно чистой.

3.Убедитесь, что ваши зубы чисты

Белые зубы - это определенно признак привлекательности. Больше, чем ваши физические особенности, девушка, скорее всего, будет привлекать к чистым, белым, здоровым зубам, поэтому убедитесь, что вы чистите зубы минимум два раза в день и регулярно пользуетесь зубной нитью.

Белые зубы - это одна из первых вещей, которую женщины (или кто-либо другой) заметят, поэтому важно, чтобы вы хорошо о них заботились.

Вы также хотите, чтобы ваше дыхание пахло хорошо, что означает также и чистку языка, особенно в задней части рта.

4.Используйте свою одежду для улучшения

Одежда может быть важным показателем уверенности и привлекательности. Опять же, это действительно зависит от того, где вы находитесь с точки зрения вашего основного гардероба . Однако следует помнить о нескольких основных вещах.

Убедитесь, что ваши джинсы или брюки, которые вы носите, подходят вам. Одежда, которая подходит, может улучшить ваше тело. Мешковатая одежда скрывает ваше тело или заставляет вас выглядеть неряшливо, в то время как слишком узкая одежда хорошо смотрится ни с кем.

Купить красивые туфли. Хотя не все девушки одержимы обувью (или одеждой), хорошая пара обуви может заставить вас выглядеть вместе, что девушка и зарегистрирует, независимо от того, делает она это подсознательно или нет.

Выберите цвета, которые соответствуют вашему тону кожи, цвету глаз и черт лица. Если у вас красивые зеленые глаза, наденьте лесной зеленый свитер, который делает их попсовыми. Красный и черный - это очень хорошие цвета, если вы хотите привлечь. И красный, и черный заставляют вас выглядеть более сильными.

5.Не переборщи с ароматом

Нет ничего плохого в небольшом запахе, особенно если вы живете где-то, где много одеколонов и спреев для тела. Но вы хотите убедиться, что вы не сокрушите девушку, которую хотите привлечь. Вы также можете подумать о том, чтобы не скрывать свой естественный аромат. Женщин, как правило, привлекает мужская потливость.

Просто убедитесь, что вы никого не подавляете своим запахом тела. Это хороший баланс, который вы должны ударить. Если вы из тех, кто много потеет, убедитесь, что вы часто моетесь и меняете рубашки.

Одеколон и спрей для тела могут добавить приятный небольшой акцент к вашей внешности


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги