Как заставить девушку влюбиться в вас?

Как заставить девушку влюбиться в вас?

Вы знаете себя, чтите себя и осознаете себя в самом чистом, истинном смысле этого слова. Когда вы овладеете этим, вы притянете ее прямо к себе.

Вот 3 способа, как заставить девушку влюбиться в вас:

1. Понимай Ее

Это означает желание понять ее и глубоко слушать ее, а не использовать ее вербализации как сегменты способов, которыми вы можете говорить о себе.

Это могло бы означать воздержание от превращения всего в дискуссию и видение интеллектуальной логики как единственного пути. Там есть что-то под названием Женская интуиция- Это противоречит логике, на которой воспитано большинство из нас. Освободите место для обоих в том, что вы цените.

Это также означает признание обеих сторон каждого вопроса. Мужчины и женщины реагируют и реагируют в противоположных направлениях на многие вещи. Вот что делает наш матч инь и Ян таким мучительным. Понимание женщин требует проведения исследований. Это значит, что ты не можешь идти по своей жизни в полусне. Он принимает позитивное отношение к женщинам из всех слоев вашей жизни-вашим родственницам, коллегам, друзьям и знакомым.

Как заставить девушку влюбиться в вас?

2. Знайте, Что Женщины Хотят В Мужчине

Девушка, которая хочет только "мужчину", который относится к ней грубо и плохо, - это женщина, которая не научилась любить себя, знать свою ценность или исцелять свои раны. Точно так же теряется и парень, который использует запугивание и силу во имя “мужественности”. Мы все должны работать над собой, и мы привлекаем отражение того, что мы есть.

То, что женщины хотят в мужчине-это человек, который стоит в своем мужестве, чтобы защитить то, что правильно и истинно. Человек, который возьмет на себя ответственность за свои мысли, чувства и поступки.

Женщины хотят парня, который будет вкладывать свою работу в общение с уважением и смирением. Она хочет мужчину, который хочет расти, готов простить и достаточно смирен, чтобы служить. Она хочет мужчину, который знает ее ценность и свою собственную, который видит большую картину и сложные детали.

3. Займись Делом

Послушайте, ребята ... прежде чем вы даже подумаете о том, как заставить девушку влюбиться в вас... вы должны сначала полюбить себя ... и один из самых эффективных способов сделать это... это стать человеком, которым вы всегда хотели быть . И как ты это делаешь? Продолжайте работать!

Изучайте и пробуйте как можно больше вещей, потому что... пробуя новые вещи (и не боясь потерпеть неудачу в большинстве из них), вы обнаружите свои пределы, сильные и слабые стороны, а также то , на что вам действительно нравится тратить свое время . Другими словами, девушки любят встречаться с парнями, которые знают, как делать свои дела .


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги