5 признаков,что вы нравитесь парню

5 признаков,что вы нравитесь парню

Когда дело доходит до парней... ну, скажем, это может быть чертовски трудно понять, нравится ли ему женщина или нет! Иногда, мужчины и мальчики могут определенно быть трудно читать. Прочитайте следующие советы, чтобы узнать::

Знак № 1.Парень, который заинтересован в вас, может начать трогать, крутить или проводить руками по волосам, улыбаясь. Это может быть связано с тем, что у него есть привычка, когда он нервничает вокруг дамы, но все еще показывает сильную интригу. Однако будьте осторожны с почесыванием головы, дерганием или хмурым взглядом, когда он делает эти манеры прикосновения к волосам. Это два признака того, что он может быть расстроен, смущен или скучает!

5 признаков,что вы нравитесь парню

Знак №2.Человек, облизывающий свои губы вокруг вас, может быть тайно сигнализирует, что он находит вас восхитительным. Может быть, он пытается тебе что-то сказать... подмигни, подмигни. Или же это может означать, что облизывание губ-Еще одна его нервная привычка. Иногда, когда люди нервничают, их рты становятся сухими и заставляют их облизывать губы, чтобы держать их увлажненными.

Знак №3. Парень обычно неосознанно проявляет свой интерес к женщине, направляя всю свою верхнюю часть тела (грудь, голову, плечи) на свою страсть. Он делает это, чтобы показать вам, что он заинтересован только в вас. Он тонко позиционирует себя так, чтобы другие знали, что его внимание направлено на одного человека, и он не открыт для того, чтобы кто-то еще говорил, чтобы украсть разговор в этот момент.

Знак №4. Вы можете найти парня в вас, глядя, чтобы увидеть, если он делает последовательный зрительный контакт с вами в течение длительного периода времени (более 5 секунд!) чтобы установить контакт с вами и показать вам, что он действительно намерен слушать то, что вы должны сказать. Он также сосредоточен на том, чтобы попытаться узнать больше о вашем языке тела. (Или, он может даже просто думать, что у вас красивые глаза и не может отвести взгляд!)

Знак №5. Чтобы помочь вам понять, действительно ли человек заинтересован, убедитесь, что вы обращаете пристальное внимание на то, где он помещает обе свои руки в любое время. Чаще всего, когда парню нравится девушка,он просовывает пальцы в петли своего ремня или зацепляет палец за пояс. Он также может часто класть руки на колени или прятать их в карманы. Они делают это, чтобы привлечь внимание к своей тазовой области... держу пари, вы можете догадаться, почему? Не поймите меня неправильно! Некоторые ребята не приходят к быстрому осознанию того, что они делают такие вещи своими руками. Еще раз, первичный инстинкт устанавливает и заставляет их тело, чтобы попытаться направить свое внимание интересов человека к этой области своего тела.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги