Лучшие зимние вещи для мужчин, которые вскружат голову любой девушке

Лучшие зимние вещи для мужчин, которые вскружат голову любой девушке
Лучшие зимние вещи для мужчин, которые вскружат голову любой девушке

Покупка вещей для зимнего гардероба обычно связана с наибольшими тратами на вещи, потому что чаще всего за тепло надо прилично платить, а если при этом еще хочется и качества, чтобы не на один сезон и выглядеть не как колхозник, то о бюджетной покупке можно просто забыть. Думаю мало кто хочет, после покупке за несколько сотен баксов позже обнаружить, что его любимая куртка не очень-то ему подходит и вообще уже выглядит совсем не актуально или даже странно. Поэтому подбору зимних вещей необходимо уделять достаточно времени, если, конечно, у вас карманы не лопаются от денег. И сегодня я расскажу вам о зимних вещах, которые будут актуальны всегда и легко смогут уберечь вас от зимних морозов.

1). Короткий стеганый пуховик.

Пуховик - это одно из самых распространенных мужских зимних решений. Главное при покупке такого пуховика - это сделать правильный выбор фасона и цвета, чтобы позже он вам не разонравился. Пуховик должен быть достаточно длинным, чтобы закрывать пиджак, если вы его носите и вообще скрывать любые кофты, футболки, рубашки, которые вы под него будете надевать. Из-под зимней куртки торчать ничего не должно! Также важно определиться с цветом. Я не рекомендую покупать пуховики ярких цветов, так как это хоть и поможет вам выделиться из толпы одинаковых черных курток, но все же есть большой риск того, что вам будет достаточно сложно подобрать остальную зимнюю одежду под специфический цвет куртки. Но самым важным фактором является состав пуховика. Хороший состав для пуховика, чтобы он помог вам противостоять холоду - 70% пух, 30% - перо.

2). Двубортное пальто

Если хочется чего-то более презентабельного, то следует рассматривать для зимы не куртку, а пальто. На улицах часто можно встретить мужчин, которые носят типичные зимние классические пальто, поэтому, чтобы не выглядеть как среднестатистический мужчина, я предлагаю обратить внимание на двубортное пальто. Благодаря своему нетипичному дизайну вы точно не будете выглядеть в таком скучно. Правила для подбора двубортного пальто такие же как для обычного. Если вы не очень высокого роста, то не стоит покупать пальто длиннее середины бедра. Если вам повезло с ростом, то вам подойдет пальто любой длины. Из цветов лучше остановитесь на приглушенных оттенках: черном, сером, синем, бежевом.

3). Зимняя парка (Аляска)

Это решение отлично сможет защитить вас от любых морозов и при этом будет отлично сочетаться практически с любыми вещами из вашего зимнего гардероба. а если выбрать разновидность парки с меховым ободком на капюшоне (Аляску), то никакая зимняя метель не сможет продуть вас и добраться до лица. Парки традиционно делают приглушенных цветов, на которых меньше заметна грязь, и я рекомендую не отходить от этих цветовых решений.

4). Зимний дафлкот

Бывает очень сложно подобрать головной убор к пальто, что делает его не таким универсальным как хотелось бы, а дафлкот, благодаря капюшону способен решить эту проблему. К тому же из-за его стильных пуговиц - петель он не будет выглядеть как простое пальто. В нем будет очень комфортно зимой, однако только до - 15. Обращать внимание стоит только на модели с подкладкой из натуральной шерсти. К этому пальто гораздо легче подобрать гардероб, потому что для него не обязательно использовать только вещи классического стиля, подойдёт также casual.

5). Короткая дубленка

С дубленкой нужно быть максимально аккуратным, потому что один неверный шаг и она превратит вас в престарелого байкера, а это не очень хорошо. Дубленка должна быть средней длины или меньше, также следует отказаться от различных странных деталей вроде пышного меха, а также следует обратить внимание на кожу - она не должна блестеть.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Для мужчин, которые делают это, возможность познакомиться с девушкой отсутствует
Какие мужские привычки девушки терпеть не могут


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги