В такой зимней обуви, любой мужчина может завоевать любую девушку без слов

В такой зимней обуви, любой мужчина может завоевать любую девушку без слов
В такой зимней обуви, любой мужчина может завоевать любую девушку без слов

Одно из немногочисленных направлений в мужской одежде, где у мужчин не меньше возможностей для подбора вещей - мужская обувь. Поэтому, при подборе себе очередной пары, мужчина, не привыкший к столь обширному ассортименту, может просто растеряться и сделать не совсем правильный выбор. Даже среди только зимних ботинок мужчинам все равно есть где развернуться. У нас есть несколько стилей, в которых, в свою очередь, также есть деление. Обувь является чрезвычайно важной частью мужской одежды, поэтому я крайне не рекомендую экономить на ней. Как известно, девушки в часто обращают внимание на обувь, и не с проста. Любой знающий человек понимает, что лучше один раз купить качественную пару обуви, чем каждый сезон ходить в магазин в поисках самой дешёвой пары, которой хватит лишь на очередной сезон. И сегодня я расскажу о том, на что стоит обратить внимание при покупке пары мужской зимней обуви. Стоит также отметить, что речь пойдет о обуви, предназначенной для обычной зимы в европейской части России где в среднем температура от +2 -15°с.

1). Кожа

В первую очередь стоит определиться с тем, что одним из лучших материалов, из которых изготовлена обувь, является натуральная кожа. Девушкам нравится когда парень надевает кожаную обувь, потому что она показывает состоятельность. Но это далеко не главное, важно то, что обувь из кожи, в отличие от других материалов при должном уходе и обработке более устойчива к повреждениям и имеет свойство растягиваться под ногу владельца, становясь крайне удобной. Типы кожи из которых чаще всего делают мужскую обувь:

1. Свиная,

2. Бычья,

3. Коровья,

4. Телячья.

Лучшим выбором будет пара из кожи теленка, так как такая кожа мягкая, но при этом прочная и прослужит очень долго. Худшим выбором будет свиная кожа, потому что она слишком мягкая, недолговечная и, к тому же, промокает. От такой обуви лучше держаться подальше.

2). Цвет обуви.


В этом пункте ошибиться достаточно сложно, потому что все цвета мужской зимней обуви достаточно хороши. Однако, на мой взгляд благородный шоколадный цвет на фоне других имеет ряд преимуществ. Он не такой скучный как черный, к которому все уже привыкли, но при этом не такой радикальный как рыже-коричневый. Потому такой цвет будет к лицу любому мужчине, а также сочетаться с любой зимней одеждой. Чаще всего палитра цветов мужской обуви ограничивается черным, серым, темно-синим, различными оттенками коричневого и рыжего. Все цвета хорошо сочетаются между собой, поэтому вы можете легко подобрать себе аксессуары под обувь, будь то ремень или часы или шарф.

3). Челси

Заслуженно получившие звание самых удобных мужских ботинок Челси, имеют также и зимние аналоги с утеплителем из натурального/искусственного меха или из шерсти. Челси являются представителями классического стиля одежды и благодаря своему необычному внешнему виду и удобству быстро завоевали любовь у мужчин. Одним из немногих минусов является то, что они не очень подходят для слишком низких температур. Лучше всего носит их с теплым шерстяным носком, потому что даже в зимних моделях в местах, где расположены резиновые вставки, отсутствует утеплитель. В то же время неоспоримым плюсом Челси для зимы является то, что все они достаточно высокие чтобы в них не попадал снег и при этом не выглядят громоздко и вы в них не будете выглядеть нелепо без верхней одежды.

4). Челси на молнии.

Также огромную популярность получили модели обуви, напоминающие Челси, однако вместо резиновых вставок по бокам, у них вставлены молнии. Называются такие ботинки Beatle boot. Скажу честно стандартные Челси по внешнему виду мне нравятся куда больше, однако эти ботинки смогли решить главную проблему зимних Челси - у них есть утеплитель по бокам, ведь вместо резинок там молнии. Что делает их весьма привлекательной покупкой на зимний сезон. Как и Челси эти ботинки бывают в вариациях из кожи, замши и нубука. Лучшим выбором будет кожа или качественная замша из толстого куска кожи а не её части. Хорошая замша должна слегка менять оттенок, когда по ней проводят пальцем, а если замша плохая, то оттенок ничуть не изменится. Нубук по сравнению с кожей быстро изнашивается и потому однозначно порекомендовать его я не могу.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Самые не мужественные поступки по мнению девушек
Какие мужские привычки девушки терпеть не могут


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги