Подбираем наряды для пышнотелых женщин 40+ на 2019- 2020: стильные образы, в которых вы будете выглядеть стройнее

Подбираем наряды для пышнотелых женщин 40+ на 2019- 2020: стильные образы, в которых вы будете выглядеть стройнее

Прошло время, когда ценились женщины высокие и худые. Теперь все больше в моде становятся дамы с пышными формами. В чем секрет не понятно. Нам длительное время говорили, что темные цвета скрывают полноту. Однако у этих женщин всегда наряды светлых оттенков и не широкие и не узкие, а свободные. Значит, надо научиться выбирать именно свой фасон.

Подбираем наряды для пышнотелых женщин 40+ на 2019- 2020: стильные образы, в которых вы будете выглядеть стройнее

Об этом начинаем серьезно думать перед каким-нибудь торжеством, а до этого обходимся любимыми вещами. И вот очередной праздник и хочется выглядеть на все сто. Прежде всего перед покупкой, стоит решить какой наряд хочется, есть ли для него аксессуары, обувь или же все это придется покупать. Обязательно надо учитывать мероприятие, на которое собираетесь, чем масштабнее, тем дороже должен быть наряд. К праздничному платью лучше всего подобрать модельные туфельки и отказаться от любимых балеток.

Женщинам в теле легче всего подобрать платья и юбки. Им подойдут фасоны "юбка-карандаш" и «баллон». «Юбка-карандаш» имеет длину юбки в основном до колена. «Баллон» хорошо смотрится на женщинах имеющих стройную талию. Выбирая первый фасон или второй надо иметь стройные ножки.




Красиво смотрятся наряды с асимметричным фасоном. Стоит рассмотреть разные варианты асимметрии. Это может быть яркая отделка с одной стороны или сверкающие стразы, камушки или вышивки из бисера. Юбка, открывающая ножки подойдет и для корпоратива, а так же для тесного семейного круга.



Стать королевой праздника поможет жаккардовые платья. С их помощью можно создать роскошный образ. Ткань скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства, особо шикарно смотрятся платья длиной в пол. Бархат тоже смотрится шикарно, в связи с тем, что ткань немного тоньше, чем жаккард надо быть осторожной в выборе фасона. Не стоит выбирать слишком облегающие платья. Оптимальный вариант это фасон, расклешенный от груди к низу.



Фасоны ампир и греческий подходит практически всем дамам. Свободный крой, струящийся материал скроет недостатки, заинтригует окружающих. Надо скрыть полные руки греческая туника в этом случае придется как нельзя кстати. Так же выручит платье-халат. У него есть еще одно преимущество, при ходьбе слегка открывается часть ноги. Это сексуально и пикантно.

Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги