ТОП-5 модных блогеров России

ТОП-5 модных блогеров России

Фэшн-блоггеры — это люди, которые любят моду всем сердцем и рассказывают об этом на своих страницах в Интернете. Большинство из них не являются профессионалами в сфере модной индустрии, но благодаря внутреннему чутью и собственном стилю, их мнение не менее авторитетно, чем известных дизайнеров.

Блогерство в России набирает все больших оборотов. В этой сфере появились уже свои звезды. Кто же они, самые авторитетные российские блогеры, которые сами модно одеваются и дают советы другим?

Мария Колосова

ТОП-5 модных блогеров России

Мария Колосова является стилистом и блоггером, которая точно знает толк в моде. Она создала собственную линию одежды и успешно ее продвигает. Купить вещи ее бренда можно во многих магазинах. Многие знают ее как «куклу Машу».

В своем блоге девушка пишет обо всем, что ее вдохновляет. Она создает и демонстрирует модные луки, посещает показы мод во Франции и Италии, много путешествует и об этом рассказывает подписчикам. Кроме собственных снимков, на страницах блога Марии много фото уличной моды, а также известных людей.

Мария имеет собственный стиль, который выделяется среди других блогеров. В ее образах отлично сочетаются элементы мужского гардероба с женственными платьями. Она любит обувь на платформе, винтажные сумки и платья.

Читайте также: Подробности личной жизни российских блогеров

Дарья Куниловская

Эта девушка ведет блог под названием « Fashion-Daily», знакомый многим женщинам России и других стран СНГ. Дарья пишет о моде, начиная с 2008 года. Она к любимому делу подходит аналитически, чем и делает свой блог уникальным.

Куниловская ежедневно публикует последние новости и эксклюзивные интервью. Почитать ее тексты подписки могут как на русском, так и на английском языке.

Дарью поклонники ценят за профессионализм и лаконичность. В ее блоге отсутствуют «селфи», которые уже многим надоели. Она предпочитает рассказывать людям больше о моде, исторических фактах и событиях в мире моды, а не о личной жизни. Ее блог является, в первую очередь, информационным.

Софи Елисеева

Известный Fashion-блоггер уверяет, что одеваться модно можно и в бюджетных магазинах, но главное, иметь свой индивидуальный вкус. Софи советует смело экспериментировать, совмещая практичные вещи с оригинальными.

Елисеева любит путешествовать и делиться с подписчиками снимками. В ее блоге, кроме неповторимых модных образов, можно найти рецепты вкусных блюд.

Блогера подписчики любят за то, что на ее странице мало текста, а больше фото, демонстрирующих модные образа. Ее виденье идеально подходит для тех, кто предпочитает один раз увидеть, чем несколько раз прочитать. Елисеевой удается находить неожиданные сочетания стилей и расцветок. Критики считают, что у Софи безупречный вкус, которому можно поучиться.

Читайте также: Онлайн-заработок в России. 3 основных вида

Рита Галкина

Девушка является автором блога «Diaries of big cities», который вдохновляет миллионы женщин. У нее также есть Youtube-канал и страница в Instagram. Галкина сотрудничает с известными модными журналами, среди которых «Cosmopolitan». Специального образования она не имеет, а при создании луков действует инстинктивно. В ее блоге представлены фото девушек в разных образах с краткими комментариями.

Рита считает свое занятие хобби, которое приносит доход и удовольствие. Она любит носить вещи, за которые и через десять лет не будет стыдно. Свой стиль Рита называет минималистическим с долей консерватизма.

Лена Ленц

Лена уже давно покорила fashion-индустрию. Она ведет в блог, в котором демонстрирует свою любовь к oversize одежде. Кроме этого, блогер является ведущей и стилистом нескольких проектов.

Ленц считает, что нельзя слепо следовать трендам. Не все, что показывают на подиуме, можно надевать в реальной жизни. Она утверждает, что стиль каждой женщины должен быть индивидуальным. На страницах своего блога Лена делиться с подписчиками, почему она выбрала тот или иной образ, где можно купить данные вещи и как сочетать их с другой одеждой.

Читайте также: 5 успешных блогеров, которым за 60

——

«Сочно о стиле и красоте» — блог о самом важном из мира моды и кросоты!

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и будьте в тренде!

Источник: СОК.медиа

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги