Бывшая любовница мужа разрушила нашу семью | Leeleo | Яндекс Дзен

Бывшая любовница мужа разрушила нашу семью | Leeleo | Яндекс Дзен
Бывшая любовница мужа разрушила нашу семью | Leeleo | Яндекс Дзен

Первое время, жизнь с любимым человеком казалась мне сказкой. Я забеременела, родила сына для него, о котором муж всегда мечтал. Не скажу, что что-то было не так.

Муж много работал, я сидела в декретном отпуске. Однажды я сказала ему, что может, стоит меньше работать и чаще бывать дома, на что он ответил что хочет добиться большего.

Я понимала его рвение, он всегда был целеустремленным, хотел выбиться в люди. Правда, после рождения ребенка, он стал меньше времени уделять мне. Но я оправдывала это его работой, усталостью.

Меньше он стал работать, когда нашему ребенку исполнилось 10 месяцев. Я тогда еще подумала, что муж все же решил отодвинуть свою работу на второй план и проводить больше времени с нами.

Одновременно с этим, ему кто-то стал постоянно названивать, но я не придавала особого значения этому.

- Да это по работе, не справляются без меня. Но теперь сначала семья, а потом уже все остальное - говорил он.

Однажды, в субботу раздался звонок в дверь. Муж в этот момент был в ванной, а я пошла, открывать дверь. В квартиру сразу залетела женщина, и начала спрашивать у меня, где мой муж.

- Девушка, он сейчас в ванной. А вы кем и зачем пришли? - удивилась я. По работе к мужу к нам домой раньше никто не приходил.

- Я его любовница. Валера уже давно обещает, что бросит тебя, и будет жить со мной - злобно сказала она и села на диван, ждать.

Услышав шум, муж выскочил из ванны и встал как вкопанный. Я сразу поняла, что он знает эту девушку, и она говорит правду.

Мой мир в тот момент рухнул. Любимый человек, семья, жизнь вместе. Это просто не укладывалось в моей голове. Хотелось плакать и кричать, но я держала себя в руках.

- Ты что здесь делаешь? - еле выговорил он.

- Ты пропал, даже на звонки не отвечаешь. Мне ничего другого не оставалось. Ты сам обещал бросить свою жену, и переехать ко мне.

- Я же сказал, между нами все кончено. Я люблю свою жену, и не собираюсь жить с тобой - разозлился он, понимая, что как раньше уже не будет. Он видел мой взгляд, знал, что такого я не прощу.

- У меня для тебя новость, я беременна. Так что никуда не денешься - произнесла его любовница. Я в общем была шокирована ситуацией, а муж похоже не ожидал такого поворота абсолютно.

После этого она взяла кошелек мужа, который лежал на столе, достала оттуда десять тысяч со словами:

- Это мне на обследование. Ты можешь пару дней прийти в себя, а после я жду твоего переезда - и ушла из нашей квартиры.

Просидев пять минут в молчании, муж начал извиняться передо мной, говорить что он не собирается жить с ней, и любит только меня.

Но такое я простить просто не могла, и сказала ему собирать свои вещи. Он еще долго пытался извиняться, но я не собиралась меня свое решение.

Никогда не думала, что мой муж способен так изменить меня. У нас маленький ребенок, которого он сам хотел. Первое время было очень тяжело, спасибо сестре и родителям за помощь.

Муж после этого не раз приходил посидеть с ребенком, извинялся и предлагал попробовать начать все с начала. И я, признаться, думала об этом, но в душе простить его никак не могу.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги