Модный маникюр на Новый год 2020: самые свежие идеи

Модный маникюр на Новый год 2020: самые свежие идеи

Всем привет! Скоро наступит долгожданный праздник. Следует позаботиться не только о гардеробе, но и красоте ногтей. Привлекательный и необычный дизайн маникюра поможет дополнить ваш новогодний образ, добавив в него нотки свободы и беззаботности.

Модный маникюр на Новый год 2020: самые свежие идеи

Рассмотрим самые трендовые цветовые решения этой зимой.

Нюдовый

Естественность и утонченность на наших пальчиках по-прежнему остаются в тренде. Нежный маникюр в стиле нюд отлично смотрится на ногтях различной длины и формы, удачно завершая воздушный и женственный образ.

Лучшие идеи для нюдового маникюра: матовое покрытие + глиттер (когда блесками выделяются один или два ногтя на руке), кремовые, кофейные, бежевые тона + лаконичный и изящный рисунок, нейтральный пудровый фон + яркий цветовой акцент.



Полупрозрачный

Совсем недавно появился новый интересный нейл-тренд – полупрозрачный маникюр самых разных оттенков. Наиболее оригинально подобный вариант смотрится в зеленой, розовой и синей палитре. К полупрозрачному фону можно добавить цветы, геометрические фигуры, надписи.







Металлический

Серебряный, золотой и медный блеск на ногтях продолжает оставаться модным в любом сезоне. Необычное зеркальное свечение в маникюре всегда привлекает к себе много внимания и выделяется на фоне скучных, классических вариантов. Исполнение маникюра в металлическом стиле отлично подходит для дневных выходов, а также изысканно выглядит в сочетании с вечерними луками.



Белый

Безупречный белый маникюр в матовой и глянцевой вариациях занимает лидирующую позицию среди маникюрных трендов. Он эффектен как в минималистичном исполнении, так и в сочетании с декоративными элементами – конфетти, глиттером, фольгой, втирками, камнями и цепочками.




Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги