Выбираем ботинки на зиму 2019-2020: 3 самых модных модели, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно

Выбираем ботинки на зиму 2019-2020: 3 самых модных модели, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно

Если вы решили приобрести новые ботинки на зиму, то сначала стоит изучить модные тенденции, которые не только смогут защитить ваши ножки от слякоти, мороза и снега, но и украсить их. Не забывайте, что в наши дни важна не только практичность, но и красота!

Выбираем ботинки на зиму 2019-2020: 3 самых модных модели, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно

Какие модели будут самыми популярными

В новом сезоне будет все также популярна массивная подошва, а также молнии, многочисленные ремешки и шнуровка, например:

1. Ботинки, сочетающие в себе аутдор-эстетику и милитари.

2. Ковбойские колоритные казаки.



3. Изящные ботильоны.



В новом году будут модными остроносые модели и ботинки-чулки, женственно облегающие ноги благодаря высокому голенищу. Наряду с устойчивым каблуком и платформой вернется и танкетка.

Актуальные материалы и цвета

В новом сезоне будут также популярные изделия из кожи. Лаковая или матовая – не имеет значения. Не стоит забывать и о замше. Такая обувь сможет стать настоящим украшением для многих образов, но удачнее всего она будет смотреться под классику. На пике популярности будут комбинированные ботинки. Кожа может быть дополнена мехом, трикотажем или винилом. Но лучше выбирать овчинку. Ботильоны или полуботинки могут быть следующих цветов:

золота и серебра;

• фуксии;

• небесной синевы;

• морской волны;

• изумруда.




Многие модницы выбирают изделия с принтом. Зимнюю коллекцию можно пополнить сапожками в клетку, в абстрактный рисунок или же выбрать понравившийся хищный мотив. Здесь многое зависит от фактуры. Имитация простежки украсит любой лаконичный фасон.



Как составить стильный образ с модной обувью

Покупка модных ботинок – это только полдела. Важно правильно вписать их в собственный гардероб. Как использовать брендовую обувь и составить с ней стильный образ?

Можно использовать стиль гранж, немного вернувшись в девяностые. Доставайте куртку-косуху и зауженные джинсы. Подберите подходящий по цвету свитер, и вуаля! Новый образ готов.

Создайте женственный соблазнительный лук. Сочетайте ботильоны с мехом, а также платье или юбку миди. На плечи можно накинуть пуховик или дубленку.

Выстройте комфортный образ. Объемную куртку можно сочетать с ботинками-вездеходами и широкими штанами. Такая форма одежды лучше всего подойдет для активного отдыха или прогулок по городу.

Прислушивайтесь к советам популярных дизайнеров, которые всегда подскажут, как более удачно сочетать различные вещи, чтобы у вас всегда была гармония с самим собой и хорошее настроение!

Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги