Выбираем стильный пуховик в 2019/2020 году, в котором вам будет тепло и уютно

Выбираем стильный пуховик в 2019/2020 году, в котором вам будет тепло и уютно

Пуховик – неотъемлемая часть женского зимнего гардероба. Модные тенденции диктуют свои правила идеальной верхней одежды. Ознакомившись со всеми тонкостями и веяниями моды, можно подобрать интересный экземпляр в гардероб, который будет радовать зимой 2019 и 2020 года.

Выбираем стильный пуховик в 2019/2020 году, в котором вам будет тепло и уютно

Что будет в моде зимой:

металлик во всех его проявлениях;

• стеганые модели в клетку;

• короткие пуховики с дутым воротником;

• дутые модели размера оверсайз;

• асимметрия;

неон и яркие, кричащие оттенки;

• нежные, пудровые оттенки розового, сиреневого, фиолетового, серого и бежевого.

Фасон

В 2020 году дизайнеры разошлись не на шутку и представили публике многочисленный выбор самых разнообразных фасонов и форм. Каждая найдет себе по «вкусу» модель, которая подойдет именно ей. На показах мод превалировали как асимметрия и оверсайз размеры, так и приталенные фасоны.





Цвета

Помимо практичных, классических оттенков (от серого и черного до коричневого и темно-синего), дизайнеры советуют разнообразить зимний гардероб яркими оттенками от светло-желтого до ярких салатовых, красных и голубых оттенков. Особенно популярны модели «девичьих» расцветок: розовых, серебристых, нежно-голубых и припудренных бежево-серых оттенков.








Длина

Для холодной зимы имеют место быть как модели ниже колена, так и чуть ниже талии. Пуховики, сделанные из натуральных материалов, согреют в самый лютый мороз и уберегут свою обладательницу от ветра и холода. Обратить свое внимание можно на совсем короткие дутые модели, коих на сезонных показах было предостаточно. Любительницам длины миди приглянутся комбинированные пуховики-пальто, сочетающие в себе женственный стиль и шик.




Украшения

Главным украшением, по мнению модных домов, будут молнии, пояса с металлическими частями, необычные формы карманов и рукавов, яркие меховые подкладки, дутые воротники и лампасы на рукавах, заклепки и комбинирование материалов на груди, спине и рукавах.


Материал

В 2019 году обращать внимание стоит на стеганые и сатиновые материалы. Фаворитами зимы также стали бархат, велюр, шерсть и кожа, которые могут быть как соло, так и комбинированно из 2 и более материалов.

Зима 2020 обещает быть яркой и насыщенной. Преобладают необычные формы кроя и материалов, которые не оставят никого равнодушными.

Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги