Почему не стоит связывать себя любовными отношениями с актрисой: опыт моего знакомого

Почему не стоит связывать себя любовными отношениями с актрисой: опыт моего знакомого

Когда видишь красивую чувственную актрису в кино или на сцене, то давайте говорить откровенно, немного завидуешь тем, кто находится с ней рядом. Многие мужчины и сами были бы не прочь любовных отношений с такой чувственной женщиной, а некоторые и вовсе мечтают связать с ними свою жизнь. У моего знакомого был опыт длительных отношений с такой женщиной. В этот период она снималась в сериалах и мелодрамах. И пусть то были не главные роли, но тем не менее.

Почему не стоит связывать себя любовными отношениями с актрисой: опыт моего знакомого

Когда он с ней познакомился, ему завидовали все в нашей компании. Но, как оказалось потом, актриса - это далеко не лучший вариант для любовных отношений, и тем более для семьи. Вот почему:

Много внимания со стороны других мужчин. Она постоянно находится на виду и среди её поклонников могут быть влюбленные мужчины. Они дарят ей цветы, оказывают знаки внимания и постоянно предпринимают попытки "подкатов". Терпеть такое готов далеко не каждый уважающий себя мужчина.

Редко бывает дома. Бешеный график, который может длится по несколько месяцев. Съемки могут проходить где угодно и, зачастую, очень далеко от дома. Естественно, она не сможет вечером быть дома и приготовить ужин. Создается ощущение, что твоя девушка лишь иллюзия: она номинально как бы есть, но фактически как бы и нет.

Постоянные перепады настроения. Возможно все творческие люди непостоянны в своем эмоциональном состоянии, но по словам моего знакомого, иногда это было просто невыносимо. Она могла быть очень веселой и жизнерадостной, а могла стать плаксивой и недовольной. И ты не знаешь как ней относится и чего еще ожидать. Словно маленький ребенок, который не знает что ему нужно.

Отношения с коллегами на съемочной площадке. Чувственные сцены, которые играют актрисы со своими партнерами, заставят ревновать любого любящего мужчину. А когда смотришь на то, как она говорит другому мужчине "люблю" и целует его, вроде знаешь что неправда, но мозг отказывается верить в наигранность ситуации.

Большинство из них легкодоступны. Конечно не для всех, а только для определенного типа мужчин. Таковыми являются продюсеры, режиссеры и различные спонсоры, которые могут дать путевку на главные роли в большое кино или новые интересные проекты. А какая актриса не мечтает о полных залах и миллионах фанатов по всему миру?! Причем это будет обставлено с применением актерского таланта в виде игры в любовь, иногда даже с замужеством. Ради исполнения своей мечты они пойдут на все, поэтому многие хитрые представители мужского пола этим активно пользуются.

Собственно, последнее и стало причиной их окончательного расставания, так как он обнаружил в её телефоне сообщения, которых не должен был видеть.

Источник изображений: https://yandex.ru/images


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги