Что представляют из себя итальянские мужчины в отношениях

Что представляют из себя итальянские мужчины в отношениях

В последнее время сильно выросла популярность итальянских мужчин среди русских женщин. В интернет поисковиках все чаще появляются запросы, которые касаются отношений между итальянским мужчиной и русской женщиной.

Что представляют из себя итальянские мужчины в отношениях

Меня тоже заинтересовала эта тема: что такого есть в итальянцах, чего нет в русских мужиках? Я решил расспросить свою двоюродную сестру, которая несколько лет жила в Италии и имела опыт длительных отношений с представителем сильного пола из этой страны. Что может ожидать женщину в паре итальянец + русская, какие подводные камни могут скрываться в этом союзе и что на самом деле представляют из себя итальянские мужчины в отношениях? Вот что она рассказала:


Итальянцы часто ведут себя как дети. На самом деле большинство итальянцев, выражаясь языком моей сестры, "обожают страдать раздолбайством". Расстояние в 300 метров до места назначения, которое среднестатистический русский мужчина преодолеет меньше чем за 10 минут, итальянцы могут идти целый час и больше. Они будут останавливаться около каждого угла, рассказывать шуточки, показывать всякие смешные миниатюры и всем своим видом проживать этот момент до конца.

Аккуратны. Они всегда складывают два носка вместе и стараются поддерживать порядок в своем шкафу. Итальянские женщины очень не любят, когда мужчина разбрасывает свое белье и стараются приучить своих сыновей быть предельно аккуратными в подобных вещах.

Любят вкусно поесть, но при этом следят за собой. Итальянцы большие гурманы, которым не просто угодить. Но при всей своей любви к вкусной еде они стараются следить за своим здоровьем и не любят жирное, соленое и майонез.

Бабники. Итальянские мужчины очень любят женщин со светлыми волосами. Так как среди их соотечественниц абсолютное большинство является брюнетками с темным оттенком глаз, белокурые женщины привлекают их с огромной силой. А если блондинка с голубыми глазами или нордической внешностью подмигнула такому "казанове", то тут никакое кольцо уже не остановит. Даже если его спутница жизни будет рядом, он всеми силами постарается не упустить возможность сунуть бумажку с номером телефона ей в карман.

Любят выпить. Если вы думаете, что бухают только русские мужики, то вы глубоко ошибаетесь. Итальянцы обожают выпивку и то состояние, в которое "зеленый змий" их погружает. Они сразу начинают храбриться и вести себя как мачо. Ничего из напитков не привлекает итальянских мужчин так сильно, как горячительное. Порой это перерастает в долгий процесс, который включает в себя пропуски работы и постоянный сон.

Не амбициозны. Большинство итальянских мужчин считают свою судьбу закономерностью, которую они не в состоянии изменить. Если итальянец работает на фабрике обуви простым рабочим, то скорее всего он им и останется до конца своих дней. Так он будет знать, что его ждет страховка и постоянный доход, пусть не такой большой, зато стабильный. Они не выносят неопределенности в своей жизни и предпочитают иметь синицу в руках, нежели гоняться за журавлем в небе.

Темпераментны. Наши русские женщины давно привыкли к тому, что могут громко выяснять отношения и получить оплеуху от своего любимого мужчины соотечественника. Однако и среди итальянских мужчин, которые любят громко доказывать свою правоту, тоже довольно развито рукоприкладство. Он не будет долго терпеть крики и нецензурные высказывания в отношении него, он влепит затрещину и пропадет на несколько дней. Вернувшись с царапинами на спине, он долго будет объяснять, что был у мамы, очень переживал и подвергся нападению злобного соседского кота. И неважно, что эти царапины будут очень сильно походить на следы женских ногтей.

Что касается менталитета и отношения к жизни, в этом смысле они чем-то похожи на наших мужчин. Они очень веселые, жизнерадостные и любознательные. Благодаря этому, языковой барьер в отношениях практически не играет никакой роли, так как итальянцы очень быстро учат русские слова и часто понимают по жестам, что вы имели ввиду.

Понравилась статья? Поддержите лайком и подпиской!

Изображения: https://yandex.ru/images


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги