5 признаков того, что мужчина стал подкаблучником

5 признаков того, что мужчина стал подкаблучником

Приветствую, друзья! Сколько раз друзья обвиняли вас в том, что вы стали подкаблучником? А сколько раз вы соглашались с этим? Наверное, ни разу. Ни один мужчина никогда не признается в том, что он действительно начал плясать под дудку своей женщины, потому что это удар по его мужественности. Как вообще сильный пол может идти на поводу у слабого? Оказывается, может. В данной статье мы разберем 5 признаков того, что мужчина стал подкаблучником.

5 признаков того, что мужчина стал подкаблучником

1. Мужчина редко встречается с друзьями

Вспомните свою молодость: постоянные встречи, тусовки, совместные планы и кутежи. Но как только все друзья обзавелись девушками и женами, вашим регулярным встречам пришел конец. Вообще, это довольно естественная вещь, потому что ваши ценности очень сильно меняются. Но если ваши встречи стали не просто редкими, а очень редкими и даже невозможными ввиду желаний вашей любимой – вот он первый звонок. Ваша спутница настолько вероломно забрала ваше личное пространство, что вам стоит немедленно расставить все точки над Ё. Научитесь ставить свое слово поперек ее слов.

2. Мужчина изменил свой распорядок

Теперь вместо того, чтобы добиваться своих целей, развиваться, работать и отдыхать, мужчина постоянно думает про свою половинку. По первому зову он бросает все и бежит к ней. Теперь распорядком занимается она: захочет прогулку – пойдете гулять, плохое настроение – будете вместе сидеть дома. И так во всем. Что касается жён, тут дела обстоят приблизительно также, но с более бытовым уклоном. А самое смешное то, что мужчина не понимает этого. Для него это вполне естественно. Зачастую он даже думает, что все решения идут от него.

3. Подмена любимых увлечений

До того, как мужчина встретил девушку своей мечты, он мог быть замечательным певцом, хорошим футболистом или отлично играл в шахматы. И кайфовал от этого. Но вот в его жизни появилась женщина, которая стала диктовать ему свои увлечения. И вот теперь мужчина ходит на курсы для увеличения любви в отношениях, на йогу и фитнес. И вроде бы все отлично: его женщина счастлива, а значит счастлив и он. Только вот не обманывает ли он себя? Наверное, да...

4. Страх потерять отношения

В одной из предыдущих статей я рассказывал об этом. Если вы постоянно чувствуете страх потерять свою нынешнюю пассию – эта женщина не для вас. Вы не испытываете чувство комфорта. Если в целом вы довольны своей женщиной, но иногда бывают такие приступы, то боритесь с этим. Женщины – очень коварные существа. Найдя в вас эту слабость, они будут давить на нее, пока не добьются того, чего хотят. Вам следует пресекать такие манипуляции, постарайтесь убедить вашу женщину в том, что вы относитесь к расставаниям с философской точки зрения. Замаскируйте свой страх перед ней и продолжайте работу над его истреблением.

5. Мужчина всегда "без вины виноватый"

Да, мужчина должен идти на уступки слабому полу. Но это должны быть исключительные случаи, а не постоянное поведение. Вы не желаете ей ничего плохого, у вас просто другая, зачастую правильная, оценка событий. Поэтому отстаивайте ее. Необязательно громко хлопать дверью, если вас не понимают. Пытайтесь искать компромиссы, но показывайте свою состоятельность. Если вы не будете этого делать, каблук придавит вас на всю жизнь.

Небольшой вывод: слабый пол требует трепетного отношения к себе, но не стоит делать из этого культ. У вас просто обязаны быть свои взгляды на некоторые вещи. Точно также у вас должны быть свои увлечения и хобби. Да и в целом, вы должны иметь личное пространство, в котором она не имеет право господствовать.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем вам прочитать нашу статью о способах повышения мужской силы.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги