4 признака, что женщина вас динамит, и вам не стоит тратить на нее свое время

4 признака, что женщина вас динамит, и вам не стоит тратить на нее свое время

Приветствую, друзья! Вспомнил с утра одну ситуацию из жизни, за которую мне до сих пор стыдно перед самим собой. В 20 с небольшим я познакомился с очень интересной девушкой. На тот момент я был совершенно свободен, поэтому с головой погрузился в общение с ней. Сначала была дружба, а через несколько месяцев я твердо решил действовать. Начал с изменения нашего общения: стал более настойчивым, увеличил количество комплиментов. Ну вы сами знаете, как мы меняемся, когда влюбляемся. И вот я позвал ее на наше первое свидание. В голове была куча планов: от тем для разговора до мест, которые обязательно стоит посетить. Но не срослось – она постоянно находила причины, чтобы нам не встречаться и не видеться. Я решил, что наиболее выигрышное положение – мое понимание. Я не доставал ее, пытался дальше завоевывать сердце своими ухаживаниями и прочими милыми вещами. А потом в какой-то момент я узнал, что она начала встречаться с другим парнем, с которым она была знакома максимум полмесяца.

Пережил такое разочарование я достаточно легко, но опыт, который я вынес из этой ситуации, бесценен. Сегодня я могу трезво проанализировать, что я делал не так, и как правильно стоило действовать. Итак, предлагаю вам погрузиться в этот анализ вместе со мной.

4 признака, что женщина вас динамит, и вам не стоит тратить на нее свое время

1. Слишком долгие ухаживания

Самый банальный признак, который я пропустил мимо своих глаз. Я был так увлечен ей, что совсем не обращал внимания на время. Мы общались на протяжении года, в течение которого я пытался и пытался заинтересовать ее и показать, что чего-то достоин. Здесь логика должна быть предельно простой: если женщина заинтересована в тебе, она не будет тянуть время и откладывать ваше с ней счастье. Это и в ее интересах – наконец начать отношения с человеком, который ей симпатизирует. Следует в нужный момент снять розовые очки и посмотреть на ситуацию со стороны. Никаких непонятных и лживых отмазок, женщина должна четко говорить одно из двух слов: да или нет. В данном случае, "не знаю", "еще не решила" приравниваются к негативному ответу.

2. Ты нужен только тогда, когда ей плохо

Бесспорно, мужчина обязан решать проблемы своей женщины и поддерживать ее в трудные времена. Многие мужчины, как и я в то время, просто в восторге от того, что женщина делится с ними своими проблемами. В их понимании это отражение доверия, некой близости и возможности "запикапить" девушку. Это, конечно, отлично, но подумайте о другой стороне медали: когда ей хорошо, вам она не пишет. Вы для нее место, в котором она переживает что-то плохое, а потом уходит праздновать и радоваться. Так было и у меня. Я мог часами выслушивать рассказы о ее проблемах, а потом не общаться несколько дней, в которые она, как я понял потом, гуляет с друзьями и отмечает свои победы. Ищите баланс, мужчины, не разменивайтесь на такие доверительные "отношения".

3. Ставит свои желания выше твоих

Да, женщины просто обожают внимание, но это не означает, что она должна игнорировать твою жизнь, твои цели и желания. Если ты чувствуешь, что в вашем общении она тянет одеяло на себя, задумайся. Если женщина в тебе заинтересована, она автоматически заинтересована и в твоей жизни, а значит будет стараться расспрашивать тебя о ней. Ей это необходимо, чтобы узнать тебя, твои увлечения и выстроить правильную модель поведения с тобой. Если такого нет – ты ей безразличен.

4. Ты чувствуешь себя не в своей тарелке

Вот именно это мне и не давало покоя больше всего в тот момент. Я постоянно ловил себя на мысли, что мне как-то некомфортно, не по себе в такой ситуации. Я постоянно был как будто под прицелом, постоянно пытался склонить чашу весов в свою сторону. Могу по пальцам одной руки пересчитать дни, когда я реально наслаждался общением и атмосферой. Своим отношением ко мне она создавала какие-то дополнительные испытания, рамки, что и выводило меня из себя.

В заключение, хочу сказать следующее: мужчины, не бойтесь отпускать женщину, если чувствуете что-то неладное. Если женщина по-настоящему ваша, она никогда не станет делать какие-либо противоречивые вещи и создавать в вашей голове сомнения. Я же очень доволен, что со мной произошла данная ситуация, потому что именно она повлияла на мое отношение к чувствам, любви и взаимоотношениям с девушками. Я изменился, и во многом благодаря ей.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Возможно вам будет интересна наша предыдущая статья о том, сколько нужно отжиматься, чтобы оставаться здоровым (ответ учёных).


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги