Топ самых красивых актрис российского кино. Часть 2

Топ самых красивых актрис российского кино. Часть 2

Приветствую, друзья! Вот и обещанное продолжение подборки самых красивых актрис нашей страны. Предлагаю поскорее начать!

Топ самых красивых актрис российского кино. Часть 2

1. Екатерина Климова

Екатерина родилась в 1978 году в столице. Отец актрисы был художником, мама – домохозяйкой. Когда девочке был один год, отца осудили за убийство по неосторожности. Екатерина увидела его лишь в 13 лет. В школе девочка училась средне, не любила точные науки, а контрольные, как признается, писала со всевозможными ухищрениями. Актёрством увлеклась во время поездок в лагерь. Там по вечерам дети ставили свои мини постановки, в которых Екатерине не было равных. В 18 лет поступила в Щепкинское училище, которое закончила с отличием.  Начала сниматься в 2001 году, и за это время на счету Екатерины огромное количество выдающихся картин, в которых она показала себя с лучшей стороны.

В настоящее время Екатерина свободна, летом она развелась со своим третьим мужем. У женщины четверо детей: два сына и две дочери. 



2. Светлана Ходченкова

Светлана родилась в 1983 году в городе Москва. Детство и юность актрисы связаны с серьезными раздумьями о своем будущем. Еще в школе она пробовала себя в кастинге для фильма. После этого загорелась мечтой стать ветеринаром. После окончания школы поступила на экономический факультет, после первого курса перешла на специальность "Реклама". Также был период проб в модельном бизнесе. В конечном итоге Светлана поступила в Щукинское училище. Уже на первом курсе девушку заметил знаменитый Станислав Говорухин, утвердив ее на главную роль в фильме "Благословите женщину". После этого карьера актрисы пошла вверх. Мастерство Светланы было отмечено в Голливуде: она сыграла одну из главных ролей в фильме "Росомаха: Бессмертный".

Личную жизнь Светлана тщательно скрывает, в сети есть информация лишь о прошлых отношениях актрисы.



3. Мария Берсенева

Мария родилась в 1981 году в Москве. Важное уточнение: автор не пытался составить топ московских красавиц, все совпадения случайны. Детство Маши прошло под девизом "за здоровый образ жизни". Дело в том, что отец актрисы – профессиональный каратист, мама – тренер. В одном из интервью девушка признавалась, что просто не успевала посещать все секции, на которые была записана. Но у Маши была другая страсть – театр. Уже в 12 лет она поступила в лицей при ГИТИСе. После лицея она поступила и в сам институт. Пока не было ролей, подрабатывала моделью. Фигура у девушки была просто шикарная, поэтому проблем с трудоустройством она не испытала. Ярко блеснув в телевизоре, Мария сосредоточилась на работе в театре, где и играет по сей день.

В данный момент актриса свободна, у нее есть сын от первого брака Никита.



4. Наталья Рудова

Вы можете помнить Наташу по предыдущему топу красивых девушек. Но не включить ее в данную подборку я не могу – молодая, энергичная и задорная, она просто обязана скрасить этот топ.

Наташа родилась в 1983 году в Узбекистане. Место рождения было выбрано совершенно случайно: мама актрисы гостила там у своей мамы. В детстве была гиперактивной, принимала участие практически во всем. Предпочтение отдавала гуманитарным наукам. После школы подала документы в Ивановское областное училище культуры, откуда уехала в Москву в поисках лучшей жизни. Работая в спортивном магазине, девушка не упускала возможности стать актрисой. Наконец, в 2005 году ей улыбнулась удача сняться во второстепенной роли. После этого карьера пошла в гору: на счету Натальи достаточно много качественных картин.

Что касается личной жизни, Наталья не замужем, постоянных отношений у нее в данный момент нет.



5. Настасья Самбурская

Настасья родилась в 1987 году в городе Приозерск. Настоящее имя актрисы – Анастасия Терехова. В детстве и юности она ничем не отличалась от своих сверстников: гуляла, веселилась и мечтала стать парикмахером или моделью. Настя воспитывалась в неполной семье, с которой разорвала все отношения после переезда в Москву. После отчисления из МХАТа, она поступила в ГИТИС. Мастерство будущей актрисы отмечали практически все преподаватели. Первая огромная роль Настасьи – ситком "Универ" на телеканале ТНТ. После этого были и другие большие роли. Спустя какое-то время попробовала себя на другом поприще – актриса выпустила несколько музыкальных композиций.

В настоящее время Настасья свободна. В сети постоянно появляются слухи о ее отношениях, но никаких официальных подтверждений этому нет.



Друзья, если вы не видели предыдущую часть данного топа, то прошу вас ознакомиться с ней: предыдущая часть.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше – больше!

Возможно вам будет интересна наша предыдущая статья о 4 местах, где нужно трогать женщину во время поцелуя.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги