4 вещи, которыми брезгуют женщины и уходят, даже если в остальным вы идеальны

4 вещи, которыми брезгуют женщины и уходят, даже если в остальным вы идеальны

Приветствую, друзья! Наращиваем обороты – вторая статья за день! Сегодня речь пойдет о самых главных пороках мужчин при знакомстве и общении с женщинами. Я вас уверяю, даже если вы будете солидным мужчиной с множеством плюсов, эти три вещи сведут ваши дальнейшие отношения на нет.

Многие спросят, откуда такие выводы. Данная статья и описанные в ней поступки – собирательный образ, который был составлен мной при общении с различными девушками. Поэтому закончу вступление началом многих интересных историй – хотите, верьте, хотите – нет.

4 вещи, которыми брезгуют женщины и уходят, даже если в остальным вы идеальны

1. Ненормативная лексика и откровенная брань.

Каким бы интеллигентным вы не были, одно ненормативное слово, вылетевшее совершенно случайно, может в корне изменить отношение женщины к вам. Среди красивейших слов великого и могучего ненормативная лексика режет слух, как острейшая бензопила.

Отдельного разговора стоит брань, идущая от мужчины. Если такими жестами вы пытаетесь показать свою крутость, авторитет и взрослые повадки – мне вас жаль. Ведите себя красиво и сдержанно, ваш авторитет должен подкрепляться вашими поступками и заслугами, а не возможностью придумать новое матное слово, путем присоединения к нему суффикса, а потом его использованием в отношении других людей.

2. Любовь к алкоголю.

Давайте сразу скажу, что не буду пытаться заставить вас перейти на здоровый образ жизни и отказаться от употребления спиртных напитков. Стоит лишь упомянуть следующий факт: женщинам не нравятся мужчины, которые не умеют пить. Речь идет о систематическом "переборе". Кому будет приятно тащить вас домой или нервничать, доберетесь ли вы до дома. Согласен, редчайшая ситуация. Но в следующий раз, когда будете баловаться с алкоголем в компании с девушкой, думайте о последствиях. Ограничивайтесь, а в идеале – не употребляйте совсем. Вдруг вас ждет прекрасное продолжение вечера, а там, как мы знаем, лучше быть трезвым.

3. Хвастовство, фанфаронство.

Не пытайтесь показаться максимально хорошим на первом свидании. Будьте сдержанным в разговоре о своих достижениях и положении в обществе. Говорите по делу, не перебарщивайте. Больше делайте, чем говорите. И пусть именно по вашим поступкам женщина дополняет свое мнение о вас. Тупейшая ситуация, когда мужчина на первом свидании задирает планку, а потом с каждым днем все больше и больше убеждает женщину в своей лживости.

4. Занудство.

Учитесь красиво и интересно разговаривать. Не пытайтесь разговаривать с женщиной о своей работе, углубляясь в любые технические мелочи. Также старайтесь обходить темы, в которых она скорее всего не разбирается. Держите в запасе набор горячих анекдотов и смешных историй, чтобы в любой момент развлечь ее. Не придирайтесь к мелочам, старайтесь плавно обходить все "острые углы" вашего диалога. Также советую вам заранее придумать темы для разговора, подумайте, о чем бы вы хотели ее спросить. У некоторых людей рядом с девушкой отказывается работать сообразительность, другие – придумывают тему по несколько часов. Поэтому планировать ваш диалог заранее – отличная вещь.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем вам прочитать нашу статью о сигналах, по которым вы с лёгкостью поймёте, что женщина хочет провести с вами ночь.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги