Самые горячие девушки Инстаграма. Часть 2

Самые горячие девушки Инстаграма. Часть 2

Приветствую, друзья! Судя по вашей активности, предыдущая статья-передышка о самых горячих девушках инстаграма вам очень понравилась. Поэтому спешу выпустить продолжение, в котором также выберу самые сочные и сладкие профили. Ах да, считаю неплохой традицией добавление хотя бы одной девушки из нашей страны в данную подборку. Ну что ж, предлагаю начать!

Самые горячие девушки Инстаграма. Часть 2

Tika Camaj

Модель из Флориды, которая каким-то магическим способом заставляет забыть обо всем и погрузиться в этот мир красоты, прекрасных фигур и замечательных мест. Также Тика обладает чёрным поясом по тхэквондо. В общем, её красивое и спортивное тело не оставит вас равнодушным. Подписывайтесь!

Kara Del Toro

Кара живёт в Лос-Анджелесе, обожает фотографироваться и обладает просто шикарными формами. Если вы просто хотите насладиться красивым женским телом и посмотреть, какие девушки живут в Америке — не проходите мимо.

Julianne

Наверное самый горячий профиль из всех представленных в данной статье. Девушка проживает в Сан Диего (штат Калифорния) и обожает фотографироваться. Причём минимум одежды на фото для неё — как главная отличительная особенность. В общем, зайдите и посмотрите сами. Уверяю, вы не останетесь равнодушными.

Светлана Билялова

Да-да, в России тоже живут красивые девушки. Их наверное даже больше, чем в других странах. Но инстаграмом пользуется меньшее количество, именно поэтому в топе преобладают модели из других стран. 

Света стала популярной как раз из-за инстаграма. Сначала она просто публиковала свои фотографии в социальной сети. Позже её заметили рекламодатели и профессиональные фотографы. И вот теперь она путешествует по миру, проводя великолепные фотосессии.

Demi Rose

Модель из Англии с британско-колумбийскими корнями. Её особенность — относительно маленький рост (около 1.60). Она очень популярна у себя на родине, и, заходя в её профиль, понимаешь почему.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вам понравился такой топ красивых девушек, то поддержите эту статью лайком. Следующая порция горячих красавиц появится совсем скоро.

Если вы впервые на нашем канале, то рекомендуем вам прочитать статью о том, как увеличить мужскую силу.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги