5 признаков того, что женщина изменяет

5 признаков того, что женщина изменяет

Приветствую, друзья! Совсем недавно наткнулся на одно очень занимательное исследование, которое показало, что на данный момент в мире наметилась очень негативная тенденция. Речь идёт об уверенном росте процента женщин, которые изменяют своим мужьям. Сразу в голову мне пришла мысль о том, что изменщицы, подобно преступникам, оставляют за собой улики. Именно по ним можно понять, изменяет ли вам женщина. Ведь давно известно, что человека, который врёт, можно разоблачить по совершенно типичным жестам. А какие жесты выдадут жену-изменщицу? Сейчас разберёмся.

5 признаков того, что женщина изменяет

1. Постоянно говорит о другом мужчине. Самая очевидная причина задуматься о неверности женщины. Ситуация следующая: вы в какой-то момент заметили, что жена начала постоянно расхваливать другого мужчину. Может быть это её коллега или друг. И вот он тут такой хороший, и тут правильно поступил. Если вы замечаете за ней такое, то у меня для вас плохая новость. Конечно, это не говорит на прямую об измене, но вот об её интересе к другому мужчине это намекает, причём достаточно явно.

2. Частые опоздания и задержки на работе. Конечно, не стоит нервничать из-за единоразовой задержки на работе. Но вот если это случается вновь и вновь, причем началось это резко, то у вас все шансы попасть в то самое исследование, как муж, которому изменили. Будьте внимательнее.

3. Извечные секреты в мобильном телефоне. Если вашей даме есть что скрывать в мобильном телефоне, то стоит принять этот звоночек, а не пытаться оправдывать её поведение. Попробуйте напрямую спросить, что она прячет в телефоне и почему проводит там всё своё свободное время. Конечно, с телефоном может быть связана её работа или она тот ещё "инстаграмоман", но факт остаётся фактом. Если на такие вопросы она реагирует резко и необоснованно начинает истерить - вы сами понимаете, что в итоге может получиться.

4. Нет на вас времени. А где ему взяться, если она его лучше потратит на другого мужчину? Если дама постоянно находится вне дома, отмечая корпоративы, уезжая на встречи, встречаясь с друзьями, но при всём этом не приглашает вас с собой, то можете смело начинать ревновать. А возможно и ревновать уже не стоит, вдруг это уже чужая женщина. В любом случае, в таких случаях держите ухо востро.

5. Резкий порыв ревности и тотальный контроль. Рассмотрим следующую ситуацию: женщина ни с того, ни с сего начала вас ужасно ревновать, а иногда даже контролировать, словно мама маленького ребёнка. Почему стоит волноваться, ведь женщина так показывает свою любовь, спросите вы. А вот и нет. Если такое поведение было ей не свойственно ранее, то вероятнее всего женщина просто начала судить вас по своим же поступкам. Проще говоря, это попахивает изменой. Замечу, речь идёт именно о внезапном приступе ревности. Если она и раньше пыталась выяснять все аспекты вашей жизни, то не беспокойтесь, вам просто досталась ревнивая женщина.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать статью о самых популярных мужских ошибках в уходе за собой, которые отпугивают женщин.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги