6 ошибок, из-за которых у мужчины до сих пор нет женщины

6 ошибок, из-за которых у мужчины до сих пор нет женщины

Приветствую, друзья! Большинство мужчин, у которых не так много опыта в отношениях, часто совершают довольно критические ошибки, не позволяющие им удержать очередные краткосрочные отношения, или просто начать их. Большинство из таких критических ошибок довольно легко избежать. Давайте пройдёмся по самым популярным из них.

6 ошибок, из-за которых у мужчины до сих пор нет женщины

Пытаешься ухаживать за несколькими женщинами одновременно

Многие мужчины допускают подобную ошибку. Ухаживая за несколькими женщинами, мужчина распыляет своё внимание и энергию. Именно поэтому у него не получается произвести решительный штурм.

Также при большом количестве женщин мужчина начинает банально путаться в их интересах и желаниях, что несомненно мешает добиться хотя бы одной из них.

Идёшь простым путём

Вместо того, чтобы искать женщину по своим интересам, многие мужчины идут по пути наименьшего сопротивления, выбирая женщин, которым также не свойственно сопротивление. Надеюсь вы поняли, о ком я.

Конечно, на первый взгляд может показаться, что это довольно весело и удобно. Но потом мужчина начинает сожалеть о своём выборе, просто потому что его душа не лежит к этой женщине, им не о чем поговорить, нет точек соприкосновения (если не брать в расчёт ту самую точку). Получается, что находясь с этой женщиной, мужчина всё равно чувствует себя одиноким и несчастным.

Не пытаешься развиваться

Я не буду говорить о том, что в отношениях вам следует изменять себя и подстраиваться под женщину. Конечно нет, ведь вы мужчина, вы должны быть недвижимой скалой, а не маленьким камушком, который женщина будет забрасывать туда, куда ей захочется.

В этом пункте я лишь скажу, что период отношений - это период внесения каких-либо полезных изменений в вашу жизнь. Попытайтесь бросить вредную привычку или перестать нецензурно ругаться. Для выявления самого главного порока используйте женщину. Она подскажет вам, что конкретно в вас ей больше всего не нравится. Согласны с ней? Отлично, приступайте к устранению недостатка. Внимание! Меняйтесь для себя, а не для неё. Ну а женщина, в свою очередь, получит мужчину, который больше ей по душе.

Часто задумываешься о том, как это воспримут окружающие

Одна из самых частых ошибок - прислушиваться к мнению окружающих. Мужчина постоянно задаёт себе вопрос "Что скажут окружающие, когда увидят меня с этой женщиной?". Или, что ещё хуже, мужчина отказывается от отношений с женщиной, услышав критику в её адрес.

Получается, что мужчина ищет девушку не себе, а окружающим. Данный процесс затягивается, и в итоге мужчина остаётся один.

Не выполняешь обещания

Ошибка, которая вообще не должна проявляться у настоящих мужчин. Во все времена мужское слово славилось своей крепостью и непоколебимостью. Если вы обожаете давать обещания и не выполнять их, то каким образом вы вообще хотите найти себе женщину? Женщинам нужны мужчины, так заведено природой. А зачем им что-то непонятное? Думаю я довёл до вас актуальность и остроту этой ошибки.

Выбираешь женщину не сердцем, а глазами

Пункт очень похож на тот, в котором мы обсуждали легкодоступных женщин. Здесь речь идёт немного о другом. Мужчина пытается выбирать женщину глазами, заглядываясь на тех, чья внешность прямо бросается в глаза.

Естественно, мужчину опять же ждёт неудача, ведь у большинства таких женщин красота является единственным плюсом.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать статью о самых популярных мужских ошибках в уходе за собой, которые отпугивают женщин.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги