6 признаков, что женщина вам врёт

6 признаков, что женщина вам врёт

Приветствую, друзья! Сегодня речь пойдёт о женском обмане. Согласитесь, неприятно, когда женщина тебя обманывает. Неважно кто она тебе: член семьи, коллега или спутница жизни. Кем бы она вам не была, неплохо бы разобраться, лжёт она вам или нет. С таким вопросом я обратился к литературе по психологии и выявил 6 признаков, с помощью которых можно понять, врёт ли вам женщина.

1. Не свойственные ей выражения эмоций

Для выявления данной причины мы должны быть знакомы с женщиной достаточно продолжительное время. Мы должны знать, как она реагирует на те или иные ситуации. Тогда мы с лёгкостью определим необычность её поведения.

В следующий раз, когда у тебя возникнет вопрос, лжёт ли она тебе, попытайся максимально вывести её из зоны комфорта своими вопросами, а после этого оцени, каким образом она себя ведёт при ответе на данные вопросы. Если она будет несвойственно нервничать, активно жестикулировать, или, наоборот, рассказывать с чувством полного умиротворения, то, вероятнее всего, она тебе врёт.

6 признаков, что женщина вам врёт

2. Повторяет вопросы

Помните как вы, будучи студентом, постоянно переспрашивали вопросы у преподавателей, чтобы выиграть хоть несколько секунд и что-то вспомнить, а еще лучше - придумать? Лжецы используют это по той же причине. В процессе повтора они пытаются обыграть ситуацию, которую они придумали для скрытия лжи, дополняя её детали и приводя к практически реальному виду. Также по интонации спрашивающего можно понять, что он хочет услышать.

3. Противоречивость

Данный признак на постоянной основе используется при допросе в силовых структурах. Если вы замечаете, что от случая к случаю один и тот же рассказ меняется или в него добавляются мелкие детали, которые противоречат предыдущим версиям, то смело можете осознавать: она вам врет. Даже если она в голове придумала идеальную историю того, как все было, то при пересказе она будет вечно забывать некоторые мелочи, которые нам стоит подмечать. Есть один небольшой трюк, как вывести её на чистую воду. Просто попросите её рассказать историю задом наперёд, или просто задавайте ей вопросы в порядке, обратном хронологическому.

4. Соблюдает дистанцию

Как бы женщина не старалась спрятать свою ложь, некоторые жесты её всё равно выдадут. Одним из таких жестов является дистанцирование в момент лжи. Именно поэтому, когда ты замечаешь, что она пытается отпрянуть от тебя, то можешь начинать подозревать её. Данный жест берётся из подсознательного желания поставить барьер между собой и человеком, от которого хочется скрыть правду.

5. Детали

Обрати внимание на количество деталей в её рассказе. Если в обычные дни она рассказывает всё достаточно подробно, а сегодня обмолвилась несколькими предложениями, то это очень подозрительно. Дело вот в чём: если девушка постоянно рассказывает богато, то при сочинении лживой истории у меня просто может не хватить воображения придумать все эти детали. Для данного признака нужно очень хорошо знать болтовню своей женщины, а значит придётся её послушать перед этим несколько раз.

6. Обвиняет в ответ

Вместо того, чтобы просто признаться, она начинает выдвигать встречное обвинение, в котором корит тебя за сам факт сомнения в достоверности её слов. Это всё, конечно же, приведет к скандалу, если вы ответите отрицательно. Ещё возможно подключение тяжёлой артиллерии в виде слёз и истерики. Само собой, никакой мужчина не сможет сохранять спокойствие и железный напор. А ведь получится, что виноваты в её слёзах именно вы. Хитро, согласитесь.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать статью о самых популярных мужских ошибках в уходе за собой, которые отпугивают женщин.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги