4 причины, почему женщина вам отказывает

4 причины, почему женщина вам отказывает

Как часто вам отказывают женщины? Что вы при этом чувствуете? Первым делом, вы должны понять, что каждый отказ - сильный удар по вашему самолюбию, по вашей самооценке. С каждый отказом ваша уверенность в себе тает, как снег в теплый мартовский денёк. Поэтому самое главное для вас - понять, что отказы это не случайное стечение обстоятельств, это комплекс проблем и ошибок, которые вы допускаете при общении с противоположным полом. Важно принимать их как индикатор ваших ошибок, исправляя их.

Ваша главная задача - минимизировать количество таких отказов, что в свою очередь сделает вас более счастливым и успешным. В данной статье мы попытаемся указать на самые популярные ошибки при общении с женщинами, которые приводят к отказам с их стороны. Поехали!

4 причины, почему женщина вам отказывает

Наглость или недостаточная уверенность в себе

Данный пункт по праву считается самым популярным. Огромное количество мужчин проявляют робость в отношениях с женщинами, боясь быть настойчивым, твердым и решительным. Женщина с таким мужчиной никогда не будет чувствовать себя женщиной, потому что ей придется брать какую-либо ответственность на себя, что, вообще говоря, недопустимо. Совершенной противоположностью являются наглые мужчины, которые не дают женщине возможность для какого-либо "маневра". Она должна иметь возможность повлиять на развитие событий, чтобы не чувствовать себя, как в клетке.

Что же делать, как найти эту тонкую грань? Ответ прост - будьте внимательны, анализируйте ситуацию, смотрите на реакцию вашей спутницы. В голове у вас всегда должен быть план дальнейших действий. Вы всегда должны быть во всеоружии. Например, рассмотрим поход на свидание. Вы должны знать, что вы будете делать, во сколько и каким образом. Но не забудьте спросить её мнение, позвольте ей немного покапризничать. Внесите поправки, чтобы женщина поняла, что вы её цените.

Френд-зона и ваша излишняя комфортность

Согласитесь, очень популярное в последнее время слово. Оно олицетворяет ситуацию, когда женщина видит в вас друга, а не партнера или спутника по жизни.

В чем заключается данная ошибка? Вы слишком быстро "вскрыли все карты". Вы оказались слишком доступным, предсказуемым и "удобным". Женщина чувствует себя рядом с вами слишком комфортно, доверяет вам и в целом не видит в вас мужчину, в широком смысле этого слова.

Первым делом вы должны усвоить сам факт того, что выйти из фред-зоны возможно. Следующее, что стоит сделать - продолжить ваши ухаживания, но добавить в ваши взаимоотношения больше непредсказуемости. Покажите ей, что вы, в первую очередь, мужчина. Берите на себя ответственность, показывайте свою мужскую состоятельность, лидерские качества и прочие брутальности. Следующий важный пункт - дайте понять женщине, что она не одна такая. Заставьте её бороться за ваше внимание, не бегите к ней по первой же нужде. Покажите, что обладаете свободой выбора.

Бездействие

Частой причиной, по которой мужчины перестают представлять интерес для женщин, является их бездействие. Я ни в коем случае не заставляю вас тратить огромные деньги на шикарные букеты, походы по ресторанам и прочее. Вы скорее должны своими поступками дать понять женщине, что она вам интересна.

Как уже было сказано в первом пункте, анализируйте её поведение, наблюдайте, как она реагирует на ваши поступки. Когда поймете, что ей в вас действительно нравится, уделяйте этому больше времени. Да и в целом - уделяйте ей время, показывайте, что вы внимательны в общении с ней, запоминайте приятные мелочи и применяйте их.

Излишнее внимание

Вынес это в отдельный пункт, потому что здесь речь идет скорее о начальном этапе в ваших взаимоотношениях. Как было сказано ранее - женщины любят, когда мужчины пытаются добиваться их внимания. Но во всем нужно знать меру. Если вы сразу броситесь во все тяжкие, то скорее всего женщина просто потеряет к вам интерес. Будьте более хитрым: дайте ей возможность добиваться вас и вашего внимания, вы должны быть немного загадочным. Для них это новый вызов, возможность доказать свою привлекательность и состоятельность. Дразните её тем, что можете предложить и как сильно можете изменить её жизнь. Она должна понять необходимость вашего присутствия.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Возможно вам будет интересна наша предыдущая статья о том, как избавиться от запаха изо рта.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги