Топ-5 успешных Instagram моделей

Топ-5 успешных Instagram моделей

Уже давно Instagram представляет из себя нечто большее, нежели просто социальную сеть. За время существования данный платформы на ней появились многие модели, которые сейчас добились большого успеха. В этой статье я хочу рассказать о 5 лучших Instagram моделей во всем мире.

5 место. Эмили Ратаковски – 24,1 млн подписчиков

Ее Instagram аккаунт на данный момент насчитывает более 24 миллионов подписчиков. Это довольно существенная цифра. Эмили Ратаковски проживает в США. Она является известной актрисой и моделью. Эмили принимала участие в съемках во многих клипах. К примеру, в 2016 году она снялась в клипе Димы Билана “Неделимые”. Помимо этого, она снималась во многих фильмах и сериалах: “Трофеи перед смертью”, “Проще простого” и др.

Топ-5 успешных Instagram моделей

В 2018 году она вышла замуж за американского актера и продюсера Себастьяна Бир-Макклард. В своем Instagram она публикует самые разные фотографии, в том числе встречаются и довольно пикантные.

4 место. Белла Хадид – 26 млн подписчиков

Белла Хадид – это довольно серьезная фигура в индустрии моды. Она является постоянным лицом и послом модных домов таких как: Dior, Bulgari. Помимо всего этого, Белла является американской супермоделью. У нее есть множество наград. К примеру, в 2015 году она получила награду “Звездный прорыв”, в 2016 году ей присвоили статус “Новая посланница”.


Она даже снилась в фильме “Приват”, в котором она сыграла саму себя. По сей день Белла имеет успешную карьеру в сфере мод. Если говорить о ее личной жизни, то она встречается с известным певцом Эйбелом Тесфайе.

3 место. Кара Делевинь – 43,5 млн подписчиков

Кара является британской моделью и актрисой. В 2012 году у нее появились первые успехи в карьере. И тех пор она многого добилась. Как и другие модели, Кара является лицом многих модных брендов. Также она снималась в кино и в различных клипах.


Многие не знают, но она даже озвучивала диджея на радио Non Stop Pop в именитой игре Grand Theft Auto 5. Кара проявила себя и в писательской деятельности. В 2017 году вышла ее книга под названием “Зеркало, Зеркало”.

2 место. Джиджи Хадид – 49,9 млн подписчиков

Джиджи Хадид – американская супермодель. Она входит в список самых высокооплачиваемых моделей в мире. У нее также очень успешная карьера в сфере моды. Джиджи является лицом нескольких линий Tom Ford. В 2016 году она была названа международной моделью на церемонии “Fashion Awards”.


На данный момент Хадид не состоит в отношениях. Ранее она встречалась с певцом Коди Симпсоном, но они расстались в 2015 году. Позже она состояла в отношениях с Джо Джонасом, но ноябре 2015 года они также расстались. С 2015 года по 2018 она встречалась с Зейном Маликом, но позже она объявила о расставании.

1 место. Кендалл Дженнер – 116,4 млн подписчиков

Кендалл – это американская супермодель. Она является самой популярной Instagram моделью в мире. Число ее подписчиков превышает 116 миллионов человек.


Она также известна и тем, что участвует в телевизионном реалити-шоу, которое называется “Семейство Кардашян”. Свою модельную карьеру она начала в 2010 году в 13-и летнем возрасте. Тогда она подписала контракт с агентством “Wilhelmina Models”. С тех пор она не перестает набирать свою популярность.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги