Как понять, что парень вам изменяет?

Как понять, что парень вам изменяет?
Как понять, что парень вам изменяет?

Если вы читаете эту статью то, видимо, потому, что подозреваете своего парня в измене. Однако, прежде чем действовать, важно, чтобы вы сели и подумали, не ревнуете ли вы зря и есть ли реальные признаки того, что, возможно, он изменяет вам.

Неуверенность в себе и ревность являются двумя великими врагами любых отношений, поэтому в этой статье мы дадим вам реальные приметы, которые позволят вам понять изменяет ли вам парень и помогут отличить реальную неверность от мнимой.

Итак:

Как вы считаете, вы ревнивая или нет? Этот момент, хотя он кажется неважным, очень важен, когда вы думаете, что ваш парень изменяет вам. Если вы очень ревнивы, будет гораздо сложнее быть объективной и четко увидеть признаки того, что ваш партнер может быть неверным, поскольку все на свете будет казаться доказательствами его обмана.

Однако, если вы не подозрительный человек в повседневной жизни и начинаете замечать какое-то странное поведение, вы можете проанализировать его более четко, не позволяя своей ревности затуманить глаза.

Отбросим тему ревности, и перейдем к сути проблемы: явным признакам того, что ваш парень изменяет вам или планирует это сделать.

Прежде всего, внезапно и безо всякой видимой причины ваш парень вдруг стал достаточно неуловим. Вы заметили, что в последнее время он избегает встречаться с вами или постоянно находит оправдания того, почему не может участвовать в том, что вы запланировали сделать раньше.

Он встречается с вами все реже, потому что он всегда занят. Если это происходит без видимой причины (у него нет экзаменов, особой ситуации на работе), самое время отнестись к происходящему с подозрением.

Если ваш парень изменяет вам, его отношение к вам хоть немного, но изменится. Вполне возможно, что он может вдруг стать в одночасье слишком любящим и добрым или очень капризным. Иногда после неверности мужчины чувствуют себя виноватыми, поэтому ваш парень может быть очень мил с вами, чтобы скрыть, что он сделал.

Если у него есть за вашей спиной отношения с другой девушкой, он может иногда казаться унылым, потому что он не знает, как быть в этой ситуации.

Как быстро он отвечает ваши звонки? Он не помнит ваши планы? Он перестал делиться с вами своей жизнью? Осторожно! Если ваши отношения не такие, как прежде, и теперь он не так общается с вами - это крайне подозрительные признаки.

Если ваш парень выглядит очень загадочным со своим мобильным телефоном, прячется, когда ему звонят, удаляет сообщения или нервничает, когда его телефон звонит рядом с вами - это явные признаки того, что он может обманывать вас или, по крайней мере, флиртовать еще с кем-то, поэтому обратите на это внимание.

Неужели ему вдруг начали нравиться другие вещи? Другая музыка или новые интересы на ровном месте? Это может зависеть от чьих-либо сторонних симпатий или желания измениться, чтобы произвести впечатление на кого-то другого, поэтому будьте осторожны.

Чтобы попытаться определить, изменяет ли вам ваш парень, также важно взглянуть со стороны на свою сексуальную жизнь. Если у вас она всегда была активной, а потом вдруг, без видимой причины, он перестает интересоваться и не выглядит обеспокоенным, когда вы хотите, наступило время беспокоиться.

Является ли это признаком, что он изменяет, или возможны другие причины - важно в этом случае поговорить с вашим партнером о сексе, и лучше раньше, чем позже.

Если он часто начинает ссоры с вами и уходит из дома, это может быть просто поводом для встречи с кем-то без каких-либо вопросов. В ссоре он также может заявить о том, что ваши отношения заканчиваются, поскольку он не чувствует себя более в них комфортно, и представить это поводом, чтобы уйти на сторону.

Эти признаки могут заставить вас начать подозревать, что он обманывает. Но при этом запомните, что мужчины не очень искусны в сокрытии обмана, поэтому они всегда будут прокалываться на мелочах, и мы это заметим. Так что обращайте внимание!

Поддержите наш канал - подпишитесь, поставьте лайк и оставьте свой комментарий к данной статье. Мы будем очень благодарны Вам за поддержку!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги