Самые распространенные ошибки в отношениях

Самые распространенные ошибки в отношениях
Самые распространенные ошибки в отношениях

Вы вдруг обнаруживаете, что проходите через тяжелые времена в отношениях с вашим партнером, у вас постоянно возникают проблемы, и вы чувствуете, что не можете прийти к пониманию и согласию. Может быть, вы совершили одну из самых распространенных ошибок в отношениях. На основе данной статьи проанализируйте ситуацию и немедленно исправьте ошибки, чтобы ваши отношения стали лучше и крепче.

Итак:

Пристальное внимание к недостаткам партнера: если вы постоянно акцентируете внимание на негативных качествах вашего партнера, сосредотачиваетесь на его слабостях. Логично, что вы начинаете чувствовать, что проблема становится все больше и больше, и наступит время, когда все, что объединяет вас, станет лишь воспоминанием о вчерашнем дне.

Поэтому просто необходимо изменить свой менталитет, сосредоточиться на положительных аспектах партнера, подчеркивая в сознании положительное и минимизируя отрицательное. Вы увидите, что ваше отношение мотивирует партнера вести себя так, как вы хотите, потому что ваши похвалы будут стимулировать в нем позитивные эмоции.

Высказать ему все, что вы думаете и чувствуете, когда у вас плохое настроение Если вы выговариваете то, что чувствуете, когда у вас плохое настроение, то, что вы говорите, будет достаточно обидным. А вы, возможно, даже не осознаете, что ваши слова могут отдалить вас друг от друга и создать серьезные проблемы в отношениях. Избегайте разговоров, когда вы сильно расстроены, успокойтесь, сделайте глубокий вдох и расслабьтесь на мгновение, прежде чем начать обсуждать проблему.

Не доверять, ревновать и пытаясь контролировать вашего партнера. Если вы чувствуете, что ваш партнер больше не доверяет вам, он не хочет вам ничего рассказывать, вы чувствуете, что он стал холодным и отстраненным, возможно, что вы превысили лимит ревности. Если вы не уверены в себе, постоянно пытаетесь контролировать каждое движение партнера, он неизбежно дистанцируется и уйдет туда, где вы не сможете его слышать или наблюдать, что он делает.

Не потому, что он обманывает вас, а потому, что он не может вынести этого подозрительного отношения. Этот ревнивый человек совсем не тот, в кого он влюбился когда-то. Начните контролировать себя, работайте над повышением уровня уверенности в себе. Вы увидите, что когда перестанете контролировать каждый шаг своего партнера, ваши отношения снова станут такими же близкими и страстными, как и прежде.

Выводы и суждения без учета другой точки зрения: если вы из тех, кто имеет свое безапелляционное мнение, а ваш партнер в чем-то против, потому что видите, что он то очень серьезный и тихий, то вдруг взрывается и бомбардирует вас вопросами, ведет себя агрессивно, обсуждает проблему на повышенных тонах.

Возможно, что вы в своих суждениях не учли его позицию, его мнение, лучше было бы предварительно задать вопросы и поинтересоваться у партнера, что он думает. Теперь же необходимо поставить себя на его место и попытаться понять возможные причины гнева.

Если вы примените наши советы для исправления ошибок, о которых мы упоминали, то наверняка сможете изменить свои отношения в лучшую сторону.

Поддержите наш канал - подпишитесь, поставьте лайк и оставьте свой комментарий к данной статье. Мы будем очень благодарны Вам за поддержку!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги