Знаки Зодиака и разница в поцелуях

Знаки Зодиака и разница в поцелуях
Знаки Зодиака и разница в поцелуях

Хотя каждый человек индивидуален, у тех, кто верит в астрологию, нет никаких сомнений, что определенные характеристики нашей личности в значительной степени регулируется знаком зодиака, к которому мы принадлежим. Черты характера, вкусы и предпочтения могут зависеть от даты нашего рождения, то же самое относится к вопросам совместимости между партнерами и элементами их близости.

В этой статье мы расскажем вам как целуются представители разных знаков зодиака. Вы готовы узнать?

Как целуется Овен?

Как огненный знак, Овен очень страстный и активный, что отражается и на том, как он целуется. Если он считает, что будет пользоваться взаимностью, то часто не ждет слишком долго, чтобы поцеловать другого. При этом он отдает всего себя, целуясь с большой интенсивностью и пылкостью.

Но Овен ожидает того же самого и от вас, поэтому нужно будет отплатить ему тем же. Поцелуй может перейти от страстного до романтического за считанные секунды, что делает невероятно трудным устоять перед ним.

Как целует Телец?

Еще один огненный знак, который отдает всего себя, когда целуется. Телец практикует длинные поцелуи с большой отдачей и глубиной. Любое соприкосновение или подтекст отношений заставляют его желать продемонстрировать партнеру все свои чувства через поцелуи.

Он является несколько ведомым, страстным и чувственным знаком, поэтому вам захочется взять бразды правления за поцелуй на себя, чтобы завершить его. Однако рядом с хорошим партнером он позволяет себе пойти дальше и дать именно то, что хочет от него партнер.

Как целуются Близнецы?

Близнецы - это знак двойственности, двуличный знак и в то же время знак противоречий. Тем не менее, они очень любопытные и активные люди, которые любят чувственность, и поэтому, целуясь, очень разносторонни и всегда руководствуются своими эмоциями. Близнецы никогда не целуются одинаково, потому что они действительно движимы вашей поддержкой. Поэтому они всегда предлагают новый и восхитительный опыт своему партнеру.

Хотя они прекрасно целуются, им очень много нужно, чтобы полностью отдать себя. Им часто надоедает рутина, вам нужно проявлять творческий подход, чтобы сохранить их рядом с собой.

Как целует Рак?

Из всех знаков зодиака Рак является наиболее чувствительным. Романтичный и отдающий себя, он стремится исподволь защитить себя, когда целуется. Поэтому он поначалу часто стесняется, но если его правильно стимулировать, он раскроется во всей красе.

Поговорите с ним во время поцелуев, употребите по отношению к нему романтические фразы и ласково прикоснитесь к нему. Тогда он не преминет дать то же самое в ответ.

Как целуется Лев?

Лев - это стремительное соблазнение и великие эмоции. Обычно он всегда показывает свои чувства, и поцелуи не являются исключением. Если его привлекает партнер, он целуют его очень энергично, он любит страсть и отдает все, когда ему в этом помогают.

Но ему также может стать холодно, если он целует кого-то, кто не вызывает эмоций. Поэтому для того, чтобы пленить Льва, нужно обладать креативностью, изобретательностью и умением соблазнять.

Как целуется Дева?

Люди, рожденные под знаком Дева, являются аналитиками, перфекционистами и очень скурпулезными людьми. Поэтому, когда они целуются, они много рассуждают. Девы целуются по разному в зависимости от ситуации, и если они не чувствуют страсти от своего партнера, им тоже может быть трудно стать страстными. Однако они отдают всего себя в восхитительных поцелуях, когда они с кем-то, кто знает, как проявить инициативу и зажечь пламя.

Как целуются Весы?

Известно, что это знак равновесия и умеренности, но при поцелуях Весы самый страстный и игривый знак. Они всегда знают, как порадовать и ободрить своего партнера, поэтому их считают одним из самых великих "целовальщиков" Зодиака..

Они отдают все, и это не ограничивается ртом: они увлекаются страстью и тянут своего партнера с собой. Они не заинтересованы в застенчивых людях, поэтому, чтобы целовать этот знак, вы должны быть такими же смелыми, как и они.

Как целуется Скорпион?

Жарко, очень жарко целуются Скорпионы. Они знатные любовники, поэтому, когда они целуются, они делают это с большой интенсивностью и страстью, вызывая всевозможные эмоции у своего партнера.

Им нравятся чувственные и страстные люди с внутренней свободой. Но, хотя они предпочитают доминировать во время поцелуев, однако любят испытания и труднодоступных партнеров, которые могут пробудить в них весь их охотничий инстинкт.

Как целуется Стрелец?

Стрельцу нравится жить в постоянном приключении, наслаждаться вызовами и эмоциями, дарить универсальные для всех знаков поцелуи, которые максимально стимулировали бы чувства партнера.

Они любят целоваться творчески и со страстью, но им также нужен такой человек, чтобы делал то же самое, иначе им будет скучно, и вам придется стимулировать их желание, если вы хотите, чтобы они оставались с вами.

Как целуется Козерог?

Козерог имеет дар всегда знать, какой поцелуй нужен его партнеру. Интуитивно понятливый и несколько застенчивый, он точно может порадовать партнера, поцеловавшись именно так, как того требует случай, поэтому он вряд ли кого-то разочарует.

Однако вначале ему может быть трудно взять на себя инициативу, потому что он несколько замкнут. Поэтому вы должны дать ему время для действий.

Как целует Водолей?

Водолей это признак, характеризующийся тем, чтобы максимально использует каждый момент жизни с максимальной же интенсивностью. Поэтому их поцелуи дают максимум желаемого, при этом всегда предлагая партнерам разнообразие. Это признак страсти, и ему трудно держать руки неподвижными. Поэтому, когда он целуется, ему очень нравится играть с партнером, намекая на свои желания.

Как целуются Рыбы?

Рыбы - это мечтательный романтический знак, поэтому они отдают все в каждом поцелуе. Но из-за их способности мечтать, им не хватает инициативы, поэтому им нужно быть с кем-то, кто будет поощрять их чувства и внутренний мир и любить все, что они готовы дать, в том числе в каждом поцелуе.

Если их правильно стимулировать, они будут целоваться все время, увлекая своего партнера.

Поддержите наш канал - подпишитесь, поставьте лайк и оставьте свой комментарий к данной статье. Мы будем очень благодарны Вам за поддержку!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги