Как завязать отношения с девушкой

Как завязать отношения с девушкой

Несмотря на то, что для завязывания отношений не существует волшебной палочки, с помощью которой можно привлечь внимание девушки, нет надежных приемов, однако имеется несколько советов, следуя которым в благородном искусстве флирта, можно достичь цели.

Как завязать отношения с девушкой

Как завязать отношения с девушкой флиртом и заставить ее заметить вас? Вы готовы внимать?

Если у вас нет времени на чтение, вы можете прослушать эту статью:

Итак:

1. Первый совет, который мы дадим вам, это будьте собой. Вы должны применять его к жизни в целом, а не только в сердечных вопросах. Не пытайтесь быть слишком ярким, придумывая истории, в которые и сами не верите.

Примите себя таким, какой вы есть, это поможет вам ощущать себя спокойно перед к ней, без чувства неполноценности в этой ситуации или страха. Вы будете чувствовать себя более комфортно, и это заставит чувствовать ее то же самое.

2. Не делай так, чтобы выглядело, будто ты хочешь получить ее. Каждый мужчина может подтвердить, что если хочешь хорошо провести время, то спи не один. Но никто не любит чувствовать себя объектом вожделения.

Поверьте, мужчины, имеющие опыт за плечами, более успешны в флирте. Может быть, дамы считают их более интересными, или, может быть, их кажущаяся незаинтересованность делает их более привлекательными.

Итак, не позволяйте ей понять, что вы отчаянно хотите быть с ней, чтобы она от вас не убежала.

3. Смотреть, прежде чем действовать. Проверьте, не сопровождает ли девушку потенциальный соперник, и, если в поле зрения нет врагов ... все равно подождите! Что если вы начнете с нескольких взглядов украдкой? Этот первый шаг даст вам уже некоторую информацию о ней.

Если вы обменялись взглядами, и она продолжает посматривать в вашу сторону - возможно, что-то срастется. Совместите взгляды и улыбки, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Если же вы смотрите на нее, а она избегает этих взглядов, вероятно, это не твой шанс.

4. Рот предназначен не только для поцелуев, но и для разговоров. Итак, вы только что смотрели друг на друга и улыбались, пора поговорить.

Не задавайте вопросов, которые могут привести к односложным ответам, и не выдавайте репертуар скучных и банальных вопросов типа «чем ты занимаешься?» или "ты часто здесь бываешь?"

Возьмите на вооружение остроумие, которое есть у всех нас. Если вы натолкнетесь на тему, которая ей интересна, продолжайте ее развивать. Покажите ей, что вы умеете слушать и понимающе кивать. Всем нравится, когда тебя слушают.

5. Если вы провели вместе немного времени, но разговор не прерывался, и ни один из вас не искал пути отхода, дела идут хорошо. Инстинкт подскажет вам, что между вами, возможно, что-то есть.

Пришло время проявить смелость и, возможно, задать несколько личных вопросов о ней, чтобы понять если ли у нее парень и не одинока ли она. Помните, тот факт, что девушка разговаривает с вами, не обязательно означает, что она заинтересовалась вами, вы должны копнуть немного глубже!

Не нервничайте, человеческие отношения - не такая уж загадка. Если все прошло гладко и вы оба довольны встречей, с уверенностью можно сказать, что флиртовали вы успешно.

6. И, наконец, никогда не забывайте заботиться о своей внешности! Если вы выходите из дома в надежде пофлиртовать, очень важно максимально использовать вашу привлекательность.

Вы должны соблюдать правила гигиены, хорошо пахнуть и следить за своим дыханием, употребляя продукты, которые не вызывают неприятного запаха.

Читайте другие наши статьи:

Как заставить парня забыть о своей бывшей

5 женских прелестей возбуждающих мужчин

Как соблазнить мужчину разговором

7 советов, как не раздражать вашего мужчину

Понравилась статья? Жми палец вверх! Сохрани к себе и поделись с друзьями.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги