7 советов, как не раздражать вашего мужчину

7 советов, как не раздражать вашего мужчину

Мужчины против женщин, бесконечная битва полов, в которой оба хотят продемонстрировать свое превосходство.

Если у вас нет времени на чтение, вы можете прослушать эту статью:

Когда возникают разговоры об отношения, каждый отстаивает свою точку зрения, и у мужчин в наши дни одинаковые жалобы на женщин, и хотя мы все разные, кажется, что имеется несколько общих претензий к нам.

7 советов, как не раздражать вашего мужчину

Как избежать привычек, которые просто надоедают мужчинам? Мы дадим вам несколько советов, чтобы не раздражать вашего парня.

Итак:

1. Для начала нужно понять, что он твой партнер, а не одна из ваших конечностей. Это означает, что он не должен делать все, что делаете вы, или думать, как вы, или ходить с вами везде.

Он не должен быть образом человека вашей мечты (которого, вероятно, в природе не существует). Если вы принимаете это, то не будет иметь трудностей в общении с ним.

2. Не жалуйтесь по каждому пустяку, только по важным вещам и не часто. Не уподобляйтесь классике жанра: почему ты не позвонил мне в то время, почему ты это сделал, а не то и т. д. Нет ничего хуже, чем девушка, которая постоянно жалуется по каждой мелочи.

3. Он, как и ты, нуждается в своем личном пространстве, куда никто не имеет права вторгаться, что определяет его идентичность. Так что не заставляйте его наполнять собой все ваше время и делать себя центром его жизни. Поймите, что ему нужно свое место, время для друзей и просто побыть одному.

4. Никто не изменится, если не захочет! Не выдвигайте на первый план эту проблему, если вы не хотите разрушить отношения. У него так же имеются недостатки, как и у вас, некоторые из них терпимы, а другие нет. Но, если вы хотите изменить его, как вам кажется, в лучшую сторону, вы ничего не можете сделать.

Скажите ему, что вам не нравится, но не давите на него! Если его недостатки действительно невыносимы для вас, может быть он вам просто не подходит.

5. Старайтесь избегать однообразия в отношениях, пробуйте что-то новое - это тоже хорошая стратегия, чтобы никому из вас не было скучно. Избегайте рутины на сексуальном уровне.

6. Еще один важный момент, который не нравится ни ему, ни кому-либо еще: ваша неуверенность в себе и постоянная каждодневная ревность. Это стрессовая ситуация для вас обоих, которая не приведет ни к чему хорошему.

7. Не заставляйте его делать с тобой то, что можешь сделать с подругами: ходить по магазинам, если ему не нравится (есть мужчины, которым это нравится), в парикмахерскую и так далее. Это может разозлить его или ввести в депрессию.

Примечания:



Отношения никогда не бывают легкими, но один из ключей к избеганию конфликтов - это уважать точку зрения другого и иногда ставить себя на его место.



Не навязывайте, не принуждайте и не вините его, так как это может сработать несколько раз, но в долгосрочной перспективе он просто устанет делать то, чего не хочет, и отношения просто надоедят.

Читайте другие наши статьи:

Как заставить парня забыть о своей бывшей

5 женских прелестей возбуждающих мужчин

Как сказать, что он или она вам нравится

Как произвести впечатление на парня при первом свидании

Понравилась статья? Жми палец вверх! Сохрани к себе и поделись с друзьями.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги