Выбираем джинсы на холодную осень 2019-2020, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно

Выбираем джинсы на холодную осень 2019-2020, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно

Джинсы, пожалуй, самая популярная, практичная и универсальная одежда, так горячо любимая и мужчинами, и женщинами. Каждый сезон дизайнеры предлагают смелые и невероятные решения, создавая уникальные и стильные коллекции.

Выбираем джинсы на холодную осень 2019-2020, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно

Модные современные джинсы – это, прежде всего, синий цвет, особенно популярны глубокие оттенки синего.

Осень предлагает большое разнообразие стилей. Очень популярны в этом сезоне джинсы в стиле ретро, джинсы-клеши, классические джинсы-трубы, джинсы с завышенной талией, джинсы-скинни (узкие джинсы) и мешковатые модели.





Модными в этом сезоне также остаются укороченные модели джинсов (до лодыжки или даже чуть выше).


Помимо классического синего цвета, популярны кислотные цвета, кремовый, коричневый, красный, зеленый и другие темные или традиционные светлые джинсовые цвета, а также серые джинсы, которые можно одеть практически с чем угодно.




Очень модно этой осенью сочетание деним с кожей, специальные вставки, имитирующие выглядывающее из под денима белье. Популярны также джинсы с отворотами, причем контрастного цвета. Пиком сезона считаются джинсы в полоску, джинсы с этническими, змеиными или абстрактными принтами, декоративными вставками, джинсы с дырками в стиле гранж, со шнуровкой, потертостями, различной аппликацией.



Если вы хотите, чтобы ваши джинсы сидели на вас как влитые, тщательно относитесь к их выбору. Так, например, женщинам с широкими бедрами не нужно облачаться в облегающие джинсы. Невысоким женщинам не стоит носить джинсы с завышенной талией, так как они будут выглядеть еще ниже. Мешковатые джинсы не подходят женщинам с пышными формами. Узкие модели джинсов отлично подойдут стройным.

То же относится и к цветовой гамме. Полноту скроют исключительно темные цвета и оттенки, а легкие и светлые цвета могут себе позволить стройные дамы.

Выбирая джинсы, тщательно проверьте их на удобство в носке. Прежде всего, они должны не стеснять движений, чтобы вы чувствовали себя в них комфортно.

Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги