С мужчиной, который одевается зимой так, захочет быть любая девушка

С мужчиной, который одевается зимой так, захочет быть любая девушка
С мужчиной, который одевается зимой так, захочет быть любая девушка

Не смотря на то, что зимой за окном порой бывают лютые морозы, девушки вдруг не станут делать поблажки и все так же будут обращать куда больше внимания на тех мужчин, кто умеет хорошо выглядеть. Очень многие парни не совсем понимают, как можно зимой выглядеть стильно, потому если вы прислушаетесь к советам, которые я дам вам ниже, то с легкостью сможете выделиться ни фоне тех, кто не умеет стильно одеваться в зимнее время года. Сегодня я расскажу вам о нескольких приемах, которые можно применить зимой, чтобы выглядеть стильно.

1). Носить осенние вещи.

Если на улице не очень сильный мороз, то если использовать демисезонные вещи и, так называемый, принцип многослойности (надеть побольше вещей под верхнюю одежду), то зимой вполне можно продолжать носить не такие громоздкие осенние вещи и при этом сохранять тепло. Например, можно надеть осенние ботинки вместе с теплым носком из шерсти, который не даст вашим ногам замерзнуть. А вместо объемного зимнего пуховика надеть демисезонное пальто с теплым свитером и термобельём, что так же не даст вам почувствовать уличный холод.

2). Верхняя одежда.

Когда дело касается выбора зимней верхней одежды для мужчины, то на мой взгляд лучшим выбором будет пальто или его аналог от мира пуховиков - длинный пуховик. Эти вещи отлично сохраняют тепло, а также,благодаря своей длине, греют не только тело но и ноги. При выборе стоит понимать один важный момент: эти предметы из разных стилей. Пуховик - это элемент спортивного стиля, поэтому с ним отлично будут смотреться как зимние кроссовки, так и не совсем классические ботинки. С пальто же кроссовки носить категорически нельзя. Под классический стиль подойдут зимние ботинки и полуботинки, если пальто не совсем строгое.

3). Зимняя обувь

Зимой, как я уже писал, можно носить осеннюю обувь, но это все же лишь полумеры, куда лучше будет, если вы просто найдете качественную зимнюю обувь, которая не будет слишком массивной,конечно, если вы живете в обычных городских условиях. Поэтому я рекомендую не покупать слишком высокие ботинки, если вам негде будет их переодеть, потому что высокие зимние ботинки на человеке без верхней одежды будут смотреться очень странно. Куда лучше взять что-то средней высоты, что не будет слишком сильно отличаться от осенних решений. Расцветку обуви лучше выбирать более темную, чтобы городская грязь не была так заметна.

4). Водолазка

Зимой мужчины очень часто носят кофты, из-за их отличных тепловых свойств. Но можно еще больше утеплить себя этой вещью, если носить один из её подвидов, называемый у нас водолазкой. Кофта с высоким воротником отлично защищает вашу шею от ветра и снега и при этом стильно выглядит. Лично я, когда наступают настоящие морозы ношу такие водолазки вообще всегда, потому что один шарф бывает не справляется с нашими морозами. Также её плюсом является то, что она отлично подходит под любую одежду будь то пуховик или пальто с костюмом.

5). Зимние аксессуары

Зимой мужчинам доступно ограниченное количество аксессуаров, которыми можно обогатить свой образ и выгодно выделиться среди всех. Из доступных аксессуаров имеем: шапка, шарф, перчатки, часы. Остановимся подробней на первых трех, так как про часы и без меня все знают, ведь их носят не только зимой. Главный совет - не покупайте комплект из этих вещей. Очень часто можно встретить комплекты этих вещей, которые одного цвета и сделаны из идентичных материалов. Это выглядит не круто, куда выигрышей будут смотреться эти же аксессуары, разных цветов и материалов, но при этом, разумеется, сочетающиеся между собой. Шарф стоит выбирать с какой либо текстурой или узором, а шапку однотонную, приглушенного цвета. Перчатки подбираются под верхнюю одежду: с пальто - кожа, с пуховиком - что угодно.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Для мужчин, которые делают это, возможность познакомиться с девушкой отсутствует
Какие мужские привычки девушки терпеть не могут


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги