Топ-20 вещей, которые женщины считали привлекательными в мужчинах в 2019 году

Топ-20 вещей, которые женщины считали привлекательными в мужчинах в 2019 году

В течение года я время от времени просил своих знакомых девушек и женщин на различных форумах и соц.сетях описать своего «мужчину мечты», чем он должен обладать, чтобы мгновенно влюбить в себя.

Конечно, здесь представлена некая сборная солянка из черт, которые девушки упоминали чаще других. Ну, и некоторые вещи пришлось опустить, Дзен бы их посчитал неприемлемыми.

Список не претендует на какую-то ни было научность, так что если с чем-то не согласны или есть что добавить, милости прошу в комментарии!

20. Способность оставаться самим собой. Ты не должен пытаться притворяться тем, кем не являешься, лишь бы понравиться. Тебе необходимо расти над собой и постоянно совершенствоваться, но оставаться самим собой. Не стесняйся своих недостатков, они есть у всех. Старый совет «будь собой и не парься», в конечном итоге, привлечет к тебе женщину твоей мечты.

19. Искренняя улыбка. Но лишь та, которая является реакцией на какое-то событие, а не из вежливости.

Топ-20 вещей, которые женщины считали привлекательными в мужчинах в 2019 году

18. Недоступность. Люди в целом сильнее хотят того, чего не могут с лёгкостью заполучить. И женщины тут не исключение. Если твоего внимания трудно (но не невозможно!) добиться, то многих женщин это заводит.

17. Внимание к деталям. Всякие мелочи, которые имеют значение для женщин. Если ты заметишь, что она сделала что-то необычное со своими волосами, когда никто другой этого не заметил, она это оценит.

16. Насыщенная жизнь. Никогда не задумывался, почему женщины так любят мыльные оперы? Всё потому, что они обожают обсуждать всякие сплети и «секретики». Это для них захватывающе и увлекательно. Если у тебя насыщенная жизнь, девушек будет тянуть к тебе.

15. Сосредоточенность на выполнении задачи. Если женщина может часами наблюдать за тобой, пока ты с головой ушёл в какое-то дело, то она, вероятно, влюблена в тебя.

14. Чувство юмора. Смех заставляет девушек чувствовать себя лучше и счастливее. Кроме того, когда женщины смеются над твоими шутками, ты сразу получаешь некий социальный статус привлекательного мужчины. Если ты умеешь заставить девушек смеяться, то полдела уже сделано.

13. Умение играть на музыкальных инструментах. Всегда удивлялся, почему рок-звезды пользуются такой популярностью у девчонок? На то есть много причин, но одна из них в том, что мужчина умеющий играть музыку, автоматически становится более привлекательным в глазах женщин, чем тот, кто этого не умеет.

12. Когда мужчина в восторге от жизни. Энергия, которую человек излучает, когда ему нравится жить, заразительна и очень привлекательна.

11. Физическая сила и рост. Высокий крепкий мужчина вселяет чувство безопасности и комфорта, что очень привлекательно для женщин. Быть выше других – признак доминирования, что тоже привлекает женский пол. Но даже если у тебя небольшой рост, но ты вселяешь своим видом чувство безопасности и комфорта, то ты будешь смотреться выгоднее щуплого, хоть и высокого парня.

10. Храбрость. Смелость и решительность в критических ситуациях очень привлекает девушек, ведь это означает, что ты сможешь защитить её от опасности.

9. Милое лицо. Женщинам нравятся мужчины с симпатичными лицами. Это одна из первых вещей, на которые они обращают внимание. Не самая важная вещь на длительной дистанции, но для первого впечатления весьма значимая.

8. Известность. Если ты чем-то знаменит, то по определению многие люди тебя знают. Если тебя знает много людей, значит, ты важная выдающаяся персона. Известность мужчины всегда привлекает к нему много женщин.

7. Ум. Интеллект, подкреплённой впечатляющими успехами в карьере, очень привлекателен для большинства женщин.

6. Любовь к животным. Доброе отношение к живым существам означает, что ты будешь хорошим другом, и, скорее всего, сможешь защищать и заботиться о будущем потомстве, которое может появиться. Это очень привлекательно.

5. Целеустремлённость. Если ты будешь добиваться своих целей, женщины это заметят. Это очень привлекательно, поскольку показывает наличие силы воли, которой обладают не многие мужчины.

4. Лидерство. Мужчина-лидер очень привлекателен для женщин, это демонстрирует высокий социальный статус и его важность в данной группе людей. Принимай решения, веди за собой людей, а не плетись в хвосте.

3. Уверенность. Уверенность – это индикатор успеха. Когда мужчина верит в себя, в него верят и другие. И женщина может без раздумий доверить себя такому.

2. Деньги. Деньги – это сила, это власть, это уверенность, это комфорт и впечатления. Всё это очень привлекательно для женщин, они жаждут всех этих чувств. И сколько бы все ни говорили, что деньги не главное, но почти ни одно описание «мужчины мечты» не обошлось без упоминания обеспеченности в той или иной мере.

1. Красивые глаза. Глаза могут дать представление о здоровье человека, о его характере и мыслях. Всегда женщинами упоминаются красивые глаза при описании мужчины мечты.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги