Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: от 27 до 32 - амбициозные привлекательные мужчины

Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: от 27 до 32 - амбициозные привлекательные мужчины
Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: от 27 до 32 - амбициозные привлекательные мужчины

Итак, вот женщина подбирается к 30, что же происходит с её предпочтениями?

После 27 лет женские приоритеты начинают переключаться из режима «хочу приключений» в режим «надо думать о семье. Переключение не происходит в один момент, но девушки в таком возрасте всё больше заостряют внимание на долгоиграющих качествах мужчины. Например:

Где он работает и в каком районе города (бедный или богатый) живет
Насколько он амбициозен и сосредоточен на реализацию целей
Каким он видит своё будущее
Его жизненный опыт

...всё это начинает играть гораздо большую роль в привлекательности мужчин для женщин этого возраста. Да, порой и более молодые девушки ценят эти вещи, но, как ни крути, основной причиной симпатии они не станут. А вот у женщин этого возраста это начинает играть весомую роль (а порой и главную) при расчете параметра «насколько мне нравится этот мужчина».

Конечно, всё остальное, что ей нравилось раньше, она также учитывает. Ей всё ещё нужен привлекательный, весёлый, уверенный в себе мужчина, который умеет флиртовать. Тем не менее, эти черты могут отойти на второй план, если мужчина чрезвычайно замотивирован в каком-то смысле покорить мир и имеет чёткий план на жизнь.

Многие замечают, что женщины этого возраста открывают охоту на «ботаников», которые с детства не выделяются харизматичностью, но у них есть цель в жизни, они не распыляются по мелочам и сосредоточены на достижении цели.

Нередко к 30-35 такие парнишки добиваются некоторого успеха. И даже если мужчины такого типа не очень очаровательны, не особенно ловки в общении с девушками, то всё равно они намного привлекательнее для женщин этой возрастной группы. «Ботаник» теперь кажется ей тем мужчиной, к которому можно прицепиться и ехать на его целеустремлённости в стабильную семейную жизнь.

Девушки к этому возрасту начинают испытывать «клубную усталость», когда дамы, которые раньше обожали гулянки и отрыв на всю катушку, уже не имеют такого же аппетита к подобному «отдыху», как в молодости. Они уже не могут получить того удовлетворения от клубной жизни (я сейчас про обычные клубы, а не про те, где тусуется «золотая молодёжь»). Их уже не так очаровывают огоньки, толпа народа и громкая музыка. Они осознали, что все те пьяные «ошибки молодости», которые они совершили за эти годы, не были такими уж «впечатляющими», а мужчины, с которыми они совершали те ошибки, не были такими уж крутыми: они не были самыми умными, не были самыми красивыми, не были самыми великолепными.

Конечно же, не каждая девушка шлялась где-то по ночам в молодости, поэтому не к каждой приходит «клубная усталость». Некоторые девушки так и вовсе никогда не вели разгульный образ жизни. Но среди женщин, которые любили так погулять, это возраст, когда они начинают отказываться от подобного «отдыха».

К этому возрасту большинство одиноких женщин уже несколько раз обжигались об отношения с мужчинами, которые им очень нравились и с которыми они хотели бы связать жизнь, но что-то шло не так. Они будут тщательно приглядываться к мужчине на наличие признаков того, что они могут оказаться такими же, как бывшие. А кто ищет, тот найдёт.

По этой причине можно часто обнаружить, что если тебе самому от 27 до 32 лет, то с девушками в возрасте до 27 лет и старше 32 лет всё складывается гораздо легче, чем со сверстницами.

Если же ты не попадаешь в диапазон от 27 до 32 лет, то порой можешь обнаружить, что женщины этого возраста придираются к тебе меньше, чем к своим сверстникам. Если ты моложе, то у вас двоих, скорее всего, нет долгосрочного будущего, но если ты очень хорош собой, то можешь подойти на роль анти-стресса в тяжёлый период её жизни. Если ты старше, то тебе будет проще закрутить с ней и мимолётный роман (если ты подходишь под её типаж), и завести среднесрочные отношения, если она просто желает передохнуть от «незрелых» мужчин её возраста, и потенциально создать семью.

Также можете с прошлыми статьями цикла:

Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин : до 21 года – плохой парень, моя мечта

Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: 21-24 – плут и пройдоха

Как с возрастом меняются женские вкусы на мужчин: 24-27 - стильный повеса


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги