Эти 5 недорогих модных деталей, спасут ваш скучный осенний гардероб

Эти 5 недорогих модных деталей, спасут ваш скучный осенний гардероб

Что сделает ваш образ стильным этой осенью?

Идеальный осенний образ должен быть нескучным. Сделать его таковым вам помогут аксессуары и стильные головные уборы. Мы собрали самые трендовые вещи, которые сделают ваш комплект стильным и ярким.



Б Берет

Эти 5 недорогих модных деталей, спасут ваш скучный осенний гардероб

Самый элегантный и французский головной убор, который только можно себе представить, пользуется большой популярностью. Хотя мода на береты уже сходит на нет, модные блогеры не намерены с ними расставаться. Идеальное сочетание для него пальто, но надеть берет можно и с курткой-косухой, создав стильный и эффектный образ.



Р Ремни с анималистическим принтом


Если вы поклонница животных принтов, но в этом сезоне отдаете предпочтение лаконичным образам, вы можете обыграть его с помощью стильного и эффектного ремня. Носите его не только с брюками или поверх платья, но и сверху на пальто, создавая стильный и эффектный образ. Вы будете выглядеть, словно только что сошли с подиума.



П Повязка на голову

Очень неординарный образ можно создать, если использовать повязку на голову. Стильная альтернатива шапке, она не только сделает образ уникальным, но еще и согреет вас, когда на улице прохладно, но для того, чтобы надеть полноценную шапку, вы пока не созрели. Лучшее сочетание до, такого аксессуара, конечно, пальто.



П Палантин

Осенью нужно беречь шею и горло. К счастью, это можно сделать стильно и красиво, не навредив образу, а, напротив, сделав его более законченным. Надеть палантин можно как поверх пальто вокруг шеи, так и накинуть на плечи, чтобы согреться. Этот аксессуар чаще всего эксплуатировался модными блогерами в осенних образах.



З Замшевые перчатки

Самый осенний материал на пике популярности в этом сезоне. Воплотить его можно в незаменимом осеннем аксессуаре, перчатках. Добавит оригинальности перчаткам декор в виде заклепок. Яркие перчатки насыщенного оттенка оживят образ даже с самым простым и лаконичным пальто. Выбирать перчатки лучше всего контрастного оттенка.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги