9 признаков, что ты его больше не любишь, и что с этим делать

9 признаков, что ты его больше не любишь, и что с этим делать

Что поделаешь, иногда в отношениях бывает и так — чувства исчезают… Хорошо, если ты сразу понимаешь, что к чему, и принимаешь нужное решение. Но чаще мы не хотим верить в такой нерадостный финал, цепляемся за остатки эмоций и воспоминаний.

9 признаков, что ты его больше не любишь, и что с этим делать

Во всех отношениях бывают  сложные периоды. Может ты тоже чувствуешь,что твои чувства к партнеру остыли, но ты не хочешь заканчивать отношения. Это так, если тебе знакомы эти 9 моментов:

1. Ты больше относишься к нему как к лучшему другу

У тебя уже нет бабочек в животе при виде него. Наверняка  это потому, что вы стали меньше общаться, у вас больше нет открытых и искренних разговоров.  А значит и решение проблемы в том, чтобы их вернуть.

2. Ты начала чувствовать безразличие рядом с ним

Это наверное хуже, чем недостаток любви — равнодушие.  Это значит, что теперь ты можешь жить без человека, который значил для тебя целый мир. Это значит,что ты стала принимать его как должное (или он тебя).

3.  Ты больше не хочешь для него стараться

Ты чувствуешь, будто больше ничего нельзя сделать,  чтобы  оживить ваши отношения. И будто все, что было сделано — впустую. Но если все же что-то не позволяет тебе уйти и начать новые отношения, попробуй поговорить с партнером о том, что вы можете сделать, чтобы спасти ваш союз.

4.  Ты больше не ревнуешь

Чрезмерная ревность — это нездорово. Но и отсутствие ревности — тоже плохой показатель. Если тебя никак не волнует, что твой партнер проводит много времени в общении с новой коллегой, это признак твоего равнодушия.

5. Он тебя больше не привлекает

Тебе веселее с друзьями, чем с ним, ты больше не без ума от любви, но и не можешь отпустить его. На самом деле, если вы оба захотите, то справитесь, потому то такой период бывает в каждой паре.

6. Его шутки больше не кажутся смешными, все в нем тебя раздражает

Ты просто хочешь сбежать. Обычно говорят, что раздражение — главный признак, что любви больше нет и не будет, но  это не так.  Просто вы оба наверняка застряли в рутине и вам нужно время развеяться.

7. Ты не строишь планы с ним

Когда ты думаешь о том, как провести выходные или отпуск, в твоей голове возникают планы, в которые ты не хочешь включать своего партнера. В этом случае возможно дело в том, что твой мужчина не хочет развиваться как личность, потому тебе с ним стало не интересно.

8. Ты не скучаешь

Вспомни ваши первые свидания. Считала часы до встречи, так ведь? Да и потом каждая, даже недолгая, разлука давалась очень тяжело, ты переживала, нервничала. Со временем тоска по твоему мужчине сошла на нет.

Тебя больше не тревожит, когда он задерживается после работы. Ты спокойно относишься к его командировкам и раздельно проведенному отпуску. Тебе просто не хочется больше создавать новые воспоминания вместе. Что ж, бывает, как это ни грустно.

9. Ты думаешь о том, каково бы тебе было одной

Если бы ты была счастлива, с чего бы ты думала об этом? Но зачем продлевать страдания? Если  ты уже думаешь о расставании,  тогда просто сделай это. Это твоя жизнь и твои чувства. Ты не должна их никому объяснять.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги