10 признаков, что ты не его любимая, а просто его любовница

10 признаков, что ты не его любимая, а просто его любовница
Некоторые тратят долгие годы на поиск того, с кем захочется прожить всю жизнь. Некоторые пытаются выстроить с одним выбранным человеком отношения своей мечты. Часто отношения превращаются из романтических возвышенных в обыденные рутинные, теряется острота первых прикосновений, первого поцелуя. Возникает страстное желание ощутить это вновь — и тогда начинается поиск другого.
10 признаков, что ты не его любимая, а просто его любовница

Бывает, что женщинам так тяжело принять правду, что они даже по очевидным признакам отказываются это понять. В то же время они постоянно ищут признаки любви и, если не находят, придумывают.

Чем быстрее снимешь с себя розовые очки и поймешь, что любовь ушла либо ее и не было, тем быстрее будешь счастлива в любви, пусть не с этим мужчиной, так с другим. Но для этого нужно искать не признаки любви, а трезво посмотреть на признаки нелюбви.

Вот несколько признаков, что возможно ты у него не одна:

Он прилагает минимум усилий для тебя

Он купает тебя в комплиментах, преимущественно просто «вешает лапшу на уши». Он активизируется, когда ты отдаляешься. Он  понимает, как мыслят  женщины и использует  свои знания, чтобы манипулировать тобой.

У тебя низкие ожидания

Тебя может впечатлить даже какой-то незначительный жест с его стороны,  например, что он написал тебе «Спокойной ночи». Но твои ожидания должны быть выше этого! И они были бы такими, если бы ты не была его любовницей. Но он сам установил низкую планку для ваших отношений. И все, что ему нужно сделать — это написать тебе сообщение, и у тебя уже бабочки в животе.

Он уходит сразу после секса

Он не остается до утра, не остается даже поговорить. С чего бы он так спешил? Либо ему нужно возвращаться к своей девушке, либо он просто не хочет проводить ночь с тобой. Какой вариант хуже?

Он скрытный

Ты ничего о нем не знаешь. Какая у него  семья? Где он работает? Где живет ? Ты не имеешь представления и не потому, что не пыталась. Ты задавала вопросы, но он просто не отвечал. Он держит тебя на расстоянии вытянутой руки. Он не видит в тебе девушку для длительных отношений, так зачем рассказывать тебе о себе?

Ты видишь его только ночью

Вы встречаетесь только после захода солнца? Это  явный знак, что ты его любовница. Иначе он бы находил для тебя время днем, хотя бы на выходных.

Он не тратится на тебя

Не то чтобы он должен водить тебя в шикарные рестораны и дарить  дорогие подарки, но если он вообще ничего не тратит на тебя, он просто экономит, потому что у него есть другая девушка для расходов.

Он не водит тебя на свидания

Вы встречаетесь, только когда у него отменяются остальные планы, да и то дома.  Он просто  звонит тебе в 10 вечера и предлагает приехать.

Он никуда с тобой не ходит

Даже когда ты зовешь его составить тебе пару на свадьбу друзей или просто на вечеринке. Он говорит, что ты ему нравишься, но дела кричат громче слов. Если бы ты ему нравилась, он бы вел себя как твой парень, а не незнакомец.

Он не любит публичные проявления чувств

Ты не можешь даже взять его за руку на улице, не говоря уже о том, чтобы обнять и поцеловать. Он сразу отстраняется и даже не прикасается к тебе. Он словно боится,  что вас кто-то может увидеть вместе.

Он забывает мелочи

Ты делишься с ним подробностями из своей жизни,  своими мечтами и надеждами, но он все это сразу забывает. Он часто задает одни и те же вопросы и даже не пытается запомнить имя твоей лучшей подруги. Ему все равно, что происходит у тебя. Ты ему не важна.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги