Признаки, когда он теряет к тебе интерес

Признаки, когда он теряет к тебе интерес

Все помнят старый анекдот, когда супружеская пара лежит в постели. Мужчина молчит, а женщина мучается сомнениями, почему, и уже мысленно с ним развелась. Мужчина же гадает, как держится муха на потолке. Или почему есть день Татьяны, но нет дня Айгуль.

Признаки, когда он теряет к тебе интерес

Если мужчина охладел, вы это обязательно почувствуете. Без слов, статей из женских журналов и советов самых умных психологов. Но если все равно тревожно, сверьтесь со списком. Главный критерий — так было всегда или появилось сейчас?

...и ты остаешься думать, что ты сделала не так, можно ли было спасти отношения.

Для начала, вот признаки, на которые ты должна обращать внимание, чтобы встревожиться:

Когда он теряет к тебе интерес

Он больше не доступен на телефоне так, как раньше

Раньше вы много переписывались и часто созванивались. Но теперь ты часами ждешь его ответа, если вообще его получаешь. Он вдруг стал очень занят, забывчив. Он больше не хочет много с тобой общаться.

Он ищет оправдания

Раньше он всегда был рядом ,когда нужен, всегда помогал,  всегда искал у тебя поддержки.  Но теперь он отдалился и все делает сам. Он очень занят и не знает, когда будет свободен для тебя.

Все просто: как только человек начинает давать оправдания, в которые тебе трудно верится, он просто не хочет проводить с тобой время.

Он перестал задавать вопросы

О тебе, твоей жизни, твоих чувствах. Когда мы задаем вопросы, это значит, что мы интересуемся другим человеком. Значит мы хотим узнать его лучше. Но если вопросы прекращаются, значит ему не интересно то, что ты можешь рассказать. Значит ты ему  не интересна.

Он стал грубым и занял защитную позицию

Если мужчина,  в которого ты влюбилась, всегда был добрым, заботливым и открытым с тобой, а тут вдруг стал холодным, грубым и все время будто обороняется, значит с ним что-то не так. Значит он потерял интерес и сам не знает, как с этим справится. И  когда ты задаешь вопросы и требуешь объяснений, он начинает защищаться, потому что еще сам не осознал, что происходит.

У вас нет близости

Раньше вы не могли оторвать рук друг от друга. А теперь ты не можешь вспомнить, когда вы в последний раз обнимались и тем более занимались любовью. Нехватка интимности — определенно знак, что мужчина теряет интерес или у него проблемы на работе или со здоровьем.

Вас связывает только секс

Обратная сторона предыдущего признака. Он только  удовлетворяет с тобой свои физические потребности, а потом исчезает на несколько дней до следующего раза. Он перестал относиться к тебе как к девушке, ты для него стала только любовницей.

Он перестал быть внимательным к тебе

Раньше он замечал, когда ты что-то меняла в себе, замечал, когда тебе холодно, а теперь ты можешь замерзнуть рядом с ним, а он даже не заметит. Ты словно призрак в доме с ним.

Он больше не принимает тебя в расчет

Когда он принимает решения, он больше не учитывает тебя или твои чувства. Он ставит свои  интересы на первое место и  строит  планы без тебя. Может он даже надеется, что таким образом вынудит тебя первой бросить его.

Он устраивает ссору

Он хочет буквально свести тебя с ума и утомить, чтобы ты просто сдалась и первой его  бросила. И эти ссоры по мелочам: о том, чья очередь платить по счетам, кто должен выносить мусор, или какое платье ты надела на корпоратив. Раньше  все это его не беспокоило.

Он грубый и неуважительный

От  любви и теплоты ничего не осталось, он стал грубым и даже агрессивным. Каждая шутка направлена на тебя, ты чувствуешь, будто он смеется над твоими недостатками. Ты не можешь ничего сказать, чтобы его не задеть.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги