11 признаков, что ты сильно влюбился в нее и не осознаешь это

11 признаков, что ты сильно влюбился в нее и не осознаешь это

О, наверняка кто-нибудь напишет в комментариях, что статья — .... Но любовь и крепкие чувства существуют в природе. Называй их хоть родством душ, хоть гормональным взрывом, в любом случае явление имеет место. Разумеется, нормальная любовь — это зрелое чувство, которое просто не может родиться в умах людей, которым меньше 16-18 лет

11 признаков, что ты сильно влюбился в нее и не осознаешь это

Может ты боишься признаться или просто не уверен. Может ты никгда раньше не испытывал такое и не знаешь, влюбленность ли это. Какой бы ни была причина, проверь себя на эти признаки влюбленности.

Ты не можешь дождаться, чтобы рассказать ей хорошие новости

Раньше ты рассказывал о таком только своим друзьям, маме или брату. Например, когда получал повышение или бесплатные билеты на концерт. Что бы там ни было, теперь ты хочешь все сразу рассказывать ей. Она первая, кому ты звонишь с новостями.

Милотаааааа!

Как по мне, это самый важный признак крепкой влюбленности. Когда девушка чихает, это кажется тебе милым. Когда она ходит по дому лохматая, тебе она кажется милой. Есть очень много вещей, которые ранее никогда не могли показаться тебе умилительными или хотя бы заслуживающими внимания, но когда их делает дорогой сердцу человек, это неожиданно становится милым.

Самое интересное, что те вещи, которые раньше могли показаться тебе отвратительными, отталкивающими или минимум неприятными, могут показаться крайне умилительными.

Ты чувствуешь эйфорию

Это влюбленность дает тебе такое чувство, словно подъем. Ты словно под допингом. Ощущение влюбленности достаточно неописуемое. Все из-за гормона допамина.

Другие люди замечают, что ты светишься

Друзья и родные точно заметят в тебе перемены. Влюбленный человек излучает положительные вибрации. Ты больше улыбаешься, чаще в хорошем настроении, немного больше отвлекаешься, чем обычно.

Если друзья и родные постоянно спрашивают, почему ты такой счастливый и все время улыбаешься, вероятно ты влюблен!

Тебе важно, что она чувствует

Когда тебе нравится девушка, ты переживаешь о ее чувствах. Ты думаешь, разозлится ли она тебя, понравится ли ей то, что ты делаешь. Ты хочешь, чтобы она была счастлива, потому и переживаешь.

Ты стал менее эгоистичным

Ты никогда не отменяешь ваши встречи просто так, ты всегда приходишь рано, да еще с цветами. Ты стараешься для нее, даже если тебе что-то неудобно — ты делаешь это для нее.

Ты думаешь о ней, когда ее нет рядом

Даже когда ты занят работой, когда с друзьями или родными, ты думаешь о ней. Любовь — достаточно сильное чувство, чтобы прорваться сквозь важные совещания и нарушить твой сон.

Тебе все вокруг напоминает о ней

Ты видишь ее везде. Будь то реклама, песня по радио или что-то, что сказал твой друг — все напоминает тебе о ней. С чего бы ты вдруг еще думал о ней, как если бы не был влюблен?

Ты хочешь говорить о ней

Ты постоянно упоминаешь ее в разговоре, о чем бы ты ни говорил. Если кто-то говорит, что собирается в отпуск, ты вспоминаешь, что она рассказывала тебе о своем отпуске. Если кто-то говорит о новом ресторане, ты упоминаешь, что она уже там была. Тебе просто нужно это сказать, и ты ничего не можешь с собой поделать.

Тебе страшно

Когда ты встречаешься с той, кто тебе не очень нравится, ты чувствуешь себя нормально. Ты не переживаешь, что твое сердце разобьется, что она тебе откажет, потому что и тебе это особо не нужно.

Но когда ты влюблен, ты ужасно боишься ее потерять. Признать свои чувства очень страшно, ведь она может не чувствовать к тебе то же самое. Ты боишься обжечься, потому что влюблен. Но не попробовав, ты не узнаешь, насколько это может быть и прекрасно!

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги