КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ ГОРОСКОПЫ?

КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ ГОРОСКОПЫ?
КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ ГОРОСКОПЫ?

Попались ВСЕ знаки зодиака...

Когда ты включаешь телевизор утром, слушаешь радио в машине или листаешь журнал... Ну разве не обращаешь внимание на гороскопы?

Нам нравится слушать предсказания, особенно хорошие. Но мы даже не подозреваем, что все это - просто выдумки!

Эмили Браун (корреспондентка из Англии) провела такой эксперимент: она составила вымышленные гороскопы для своих друзей и попросила оценить, насколько они точны.

Практически все подопытные ответили, что предсказания сбылись и совпали!

Гороскопы были примерно такими:

“В начале августа молодая Луна в созвездии Льва осветит ваш профессиональный сектор, карьеру и общественный имидж… Уран станет ретроградным и принесёт захватывающие возможности, который могли бы способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице и пополнению банковского счёта. Но чётко формулируйте свои цели, чтобы не сбиться с курса…

Вы можете получить прекрасную возможность для профессионального развития. Однако изменения способны вызвать у вас неуверенность в себе или необходимость сменить приоритеты… Это ваш шанс освободиться от прошлого…”

После этого эксперимента сами астрологи подтвердили, что гороскопы из газет - чушь. Так как любой человек обладает несколькими знаками одновременно, для точного прогноза нужно смотреть полную натальную карту.

Поэтому, когда вы слушаете гороскопы, то не слишком им доверяйте. Возможно, это очередной пранк над всеми знаками зодиака ;)

А какой у вас знак? Давайте посмотрим, кого больше.

Вы верите в гороскоп?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги