КАКАЯ ОНА: АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ?

КАКАЯ ОНА: АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ?
КАКАЯ ОНА: АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ?

Все хотят выглядеть молодо, но не многие прибегают к пластической хирургии из-за страха и риска, связанных с операцией.?

В последнее время аппаратная косметология все чаще конкурирует с пластической хирургией и уверенно хочет выдвинуть ее с рынка. Например, альтера-единственная на сегодняшний день неинвазивная процедура, которая воздействует не на верхние слои кожи, а на глубину до 4,5 мм и достигает мышечно-апоневротического слоя. До появления аппарата Альтера так глубоко могли работать только хирурги.

Потому что с возрастом мышечные слои утрачивают коллаген и более не способны справляться со своей основной функцией каркаса лица. Появляются нечеткость контуров овала лица и излишки тканей под подбородком, происходит опущение бровей. Это так называемые гравитационные изменения, которые невозможно устранить, действуя только на уровне кожи.

А под воздействием процедуры  “Альтера” происходит восстановление и укрепление ткани изнутри — это не мгновенный процесс, эффект развивается по мере формирования новых коллагеновых волокон и сохраняется до 18 месяцев.

Подружки, а как вы относитесь к пластической хирургии? Боитесь или в “борьбе за красоту”, все средства хороши? Пишите свое мнение в комментариях, давайте пообщаемся!??


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги