Я простила измену..

Я простила измену..
Я простила измену..

Одна наша клиентка рассказала историю, как благодаря измене мужа привела себя в форму…

“Мой муж профессиональный хоккеист, и в один момент ему пришлось уехать в другой город на хоккейный сезон (9 месяцев). Бросать все и ехать за ним с маленькими детками — не вариант. Он убедил меня остаться в родном городе. Перед отъездом купили ему айфон, вот с этого-то и началась история. У меня дублировались его переписки по электронной почте. 

Однажды я увидела, что он начал переписываться с какой-то женщиной. Я позвонила ему, решив расставить все точки над i. Мы вышли на очень откровенный разговор, как на исповеди. Он пообещал, что все мне расскажет, если я его прощу. И тут я услышала то, чего никак не ожидала.

Оказывается, спустя пару месяцев пребывания в новом для него городе, у него появилась девушка. Симпатичная блондиночка, на 5 лет младше него, познакомились они на хоккейном матче, после чего у них завязались отношения. 

С того дня я все время плакала. В один момент я поняла, что так дальше не может продолжаться, и решила уйти в спорт. Бегала по 10 км каждый день. Прошла курс эндосферы и мезотерапии. Привела себя в форму. И начала зарабатывать в инстаграм.

В день приезда, его встретила не та “домохозяйка” в изношенном халате, а обаятельная и современная бизнес-мама.  Конечно, после такого он долго извинялся и просил все вернуть как было, я согласилась, но...

Отношение к мужу немного поменяла. Раньше я растворялась в нем, жила его карьерой и жизнью — и потеряла себя. Понимаю, что это был мой выбор и моя ответственность.

Теперь не верю никому и рассчитываю только на себя. Он разрушил мир, в котором я жила, но реальность — она другая. Никто не безгрешен, и каждый может оступиться — так я решила и дала ему шанс. Пока живем нормально, даже счастливо. Теперь нервничает он, я благодаря этой ситуации привела себя в форму и как-то случайно стала вновь счастливой, иначе стала смотреть на жизнь, много чего изменила в себе и стала развиваться. Мужчинам не верю вообще, но ношу маску, и мне это подходит».

Подружки, а вы доверяете только себе или рассчитываете на своего мужчину? ??


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги