7 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПЕРЕД СЕКСОМ

7 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПЕРЕД СЕКСОМ
7 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПЕРЕД СЕКСОМ

Девочки, ну вообще, есть можно все, только последствия потом не обрадуют. Приём пищи перед сексом должен быть лёгким, в идеале, не содержать некоторых продуктов, которые могут безнадёжно испортить вам интимную близость.

О них:



Бобовые. Употребление бобовых может вызвать вздутие, а бурлящие животы явно испортят всю романтику и настрой.



Брокколи. Последствия будут примерно как и от бобовых. Бактерии, которые помогают желудку переварить капусту, вырабатывают в процессе своей деятельности метан, который так и рвётся наружу, если съесть много брокколи.



Фаст-фуд. Такой прием пищи даст быстрое насыщение, но вместе и с ним тяжести в животе. После чего вам захочется просто поспать.



Ментол. Как бы не был этот продукт полезен, однако не стоит им увлекаться, особенно мужчинам. Он способен снизить уровень тестостерона в крови - главного мужского гормона, который принимает участие в процессе возбуждения и поддержания эрекции.



Сладости. Конечно, сразу после того, как вы съедите пару-тройку шоколадок, уровень эндорфина повысится, правда очень недолго. Секс должен приносить лишь приятные ощущения и радость, а чему радоваться, если уровень главного гормона счастья в крови крайне упадет?



Полуфабрикаты. Вызывают тяжесть, вздутие и слабость. Не очень сексуально, правда?



Энергетики. Снижают сексуальное желание. Если мучает жажда лучше выпить воды или кофе (между прочим является натуральным афродизиаком (особенно для женщин).

Подружки, а вы знали об этом???


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги