5 вещей, которые никогда не нужно делать для мужчины

5 вещей, которые никогда не нужно делать для мужчины
5 вещей, которые никогда не нужно делать для мужчины

Некоторые женщины имеют дурную привычку добиваться любви мужчины. Из-за чего представители сильного пола начинают относиться к ним, как ко второму сорту.

Хотите остаться с мужчиной надолго и быть его единственной? Тогда ни за что не делайте для него следующее:

1. Не решайте его проблемы

У возлюбленного возникли сложности? Вы же не его мама, успокойтесь и дайте ему шанс разобраться с ними по-мужски. Даже если на первый взгляд ситуация безвыходная — это не повод бить тревогу, тем более, если ваш мужчина хочет самореализоваться в жизни.

Мужественности в нем не прибавится, если вы решите его проблемы, а вот ваша женственность может изрядно пострадать.

2. Не дарите дорогие подарки

Презенты и подарки в паре должны быть равносильными. Нет смысла дарить любимому кошелек из кожи крокодила или новый автомобиль, если вам в очередной раз дарят мультиварку.

Таким способом можно расположить мужчину в том случае, если перед вами альфонс. В остальном роскошные подарки могут оттолкнуть любимого.

3. Не жалейте его

Представители сильного пола за жалость к себе не испытывают чувства любви, в отличии от женщин.

Большинство женщин наивно полагают, что мужские слезы и жалобы — признак глубоких чувств и сильной связи, ведь они на своих плечах вытаскивают его из пучины горя и отчаяния.

Мудрая женщина вдохновит любимого на новые подвиги лишь одним хлопком по плечу. Не становитесь для любимого жилеткой для слез.

4. Не тыкайте фразой «Я же говорила!»

Мужчины любят делать все по-своему, а фраза: «я же говорила!» бьет по самому больному месту — по мужской самооценке и неважно сколько тысяч раз вы правы. Представители сильного пола первопроходцы, для них важно быть:

- умнее вас;

- предусмотрительнее;

- значимым для вас.

Не выделяйте свое превосходство такими провокационными словами.

5. Не посвящайте ему всю свою жизнь

У каждого человека должна быть своя личная жизнь. Не у всех женщины в планах стать домохозяйкой, полностью принося себя в жертву представителю мужского пола, детям, и, конечно же, домашним хлопотам.

К барышням с подобным поведением мужчины быстро теряют интерес. По статистике, именно такому типу женщин чаще всего изменяют мужчины. Первая тому причина - им становиться скучно, а вторая - появляется желание обратить свой взор на более изящную женщину, которая находит время на себя и следит за своим внешним видом.

Будучи находясь в браке не забывайте о своей прошлой жизни, друзьях, работе, увлечениях. Он полюбил вас именно такой, какой вы были раньше. Поэтому держите курс только вперед и тогда мужчина всегда будет следовать за вами.

Отблагодарите лайком и комментарием, а также подпишитесь на канал, чтобы не пропустить что-нибудь важное и интересное ;)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги