Любимые кисти российских визажистов, которые они не выпускают из рук

Любимые кисти российских визажистов, которые они не выпускают из рук

Думаем, ты слышала, что совсем не обязательно покупать самую дорогую косметику на свете, чтобы делать достойный макияж. Для этого нужны хорошие кисти — в них как раз и нужно вкладываться.

Любимые кисти российских визажистов, которые они не выпускают из рук


Е Елена Ясенкова, звездный визажист и стилист по волосам

«Среди моих любимцев, конечно же, кисти марки AnnBeauty. А11 — мой незаменимый друг: эта невероятная кисть поможет прорисовать стрелки, растушевать их и заодно сделать контуринг губ. У меня слабость к объемным губам, а имея эту кисть,я делаю их более пухлыми и прорисованными за пару секунд.

Также я очень люблю кисть М1 — она абсолютно универсальная. Использую ее и для нанесения базы, и для тона, и для кремового контуринга, и для румян, и для хайлайтера. То есть одной кистью я могу сделать полноценный макияж лица. И при желании ты можешь с ее помощью нанести мягкие кремовые тени на веки, ведь мономейк сейчас в тренде. Всего две кисти, а макияж полностью готов!».



С Сергей Наумов, визажист, основатель бренда Sergey Naumov

«Одна из моих самых любимых — кисть для пудры от La Mer. Самая большая и пушистая из тех, что у меня есть. Ею можно наносить румяна, пудру и при желании даже тон. И чтобы покрыть все лицо, необходимо всего лишь 2−3 взмаха рукой. Идеальная растушевка,натуральный ворс, отличный мягкий срез — она просто незаменима».



О Ольга Романова, звездный визажист

«Я очень люблю японские кисти! Для меня они эталон качества. И одна из моих самых любимых кистей, супер-мастхэв, кисть Annbeauty А7 из базовой коллекции моей любимой коллеги и визажиста Анны Карташовой. Эта кисть идеально подходит для нанесения тонального крема и для моих кремовых текстур. Еще одна идеальная кисть для моих румян,которую я также сильно люблю, кисть А3. Я всегда советую эти кисти своим любимым клиенткам».



Г Геворг, блоггер, визажист

«Мои любимые кисти часто это сборная солянка: много отечественных и бюджетных кистей доступной цены. Из дорогого и оправданного, конечно же, А4 от AnnBeauty — очень люблю эту форму. Данная кисть всегда выручает независимо от того, растушёвываешь румяна и скульптор за 350 рублей или дороже».



Н Наташа Малеева, визажист

«Кистей много не бывает, поэтому одного любимца я выбрать не смогла. Кисть Annbeauty A1 использую для нанесения тонального средства на водной основе, благодаря смешанному ворсу (натуральный и синтетический) тон ложится ровным тонким слоем, и для кремовых румян.

Для макияжа глаз я выбираю кисть Manlypro K22: использую ее для нанесения и растушёвки теней по нижнему веку — мягкий ворс не царапает нежную кожу в этой зоне. Также не могу обойтись без легендарной кисти М.А.С 217, так как она абсолютно универсальная, первым делом всегда беру именно ее. Если мне нужно растушевать карандаш и проработать ресничный контур, использую Era Professional 378M. А для идеальных тонких стрелок в моем кейсе всегда лежит кисть Make Up For Ever 172».

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги