Фраза, которая вызывает у мужчины уважение к своей девушке

Фраза, которая вызывает у мужчины уважение к своей девушке
Фраза, которая вызывает у мужчины уважение к своей девушке

Эта фраза способна сразу вызвать в мужчине массу положительных эмоций и привязанность к своей девушке.

Нужно ли всегда поддерживать мужчину? Вопрос спорный. Если представитель сильного пола всегда говорит о том, что нуждается в поддержке своей женщины – это проявление слабости. В мужчинах было заложено, что они созданы решать проблемы и создавать безопасные условия для семьи.

Некоторых женщин очень тревожит, если партнер произносит что-то вроде: «мне очень нужна твоя поддержка». Настоящему мужчине в действительности нужна не сама поддержка, а нечто иное. Он хочет, чтобы избранница всегда была на его стороне.

Это для него крайне важно. Особенность, практически любого, мужчины в том, что они привыкли делить людей на «свой» и «чужой». И на протяжении всей жизни они разделяют белое и черное, моё – не моё и тд. По этой причине ему важна не поддержка, а положительная оценка его выбора.

Часто случается, что девушка в компании знакомых может поддержать противоположную сторону. В таком случае, партнер воспринимает это как предательство со стороны любимой.

Если дама довольно часто занимает позицию «противника», а не своего мужчины, то со временем она лишится его. А подобное поведение женщины – достоверный признак того, что она способна пойти на измену.

Чтобы действительно получить уважение возлюбленного и добавить ему уверенности в спорных моментах, ей необходимо произнести: «Ты прав, я полностью на твоей стороне». И совершенно не важно, что их мнения могут разделяться, важно, что как партнеры – они вместе.

Однако, если женщина всё-таки не может до конца принять его мнение, можно выяснить у него причину. В данном случае лучше будет спросить так: «Я на твоей стороне, но объясни мне свою позицию».

Мужчина даже может признаться, что был неправ, но лишь наедине с любимой. Особенно, если он понял, что избранница тактично сдержалась при посторонних людях.

Мужчинами цениться именно это умение женщины, в любой спорной ситуации принять сторону своего избранника и до конца быть с ним. Таким образом, она вызывает у него гордость и уважение, а это практически основное, в чем нуждается мужчина в отношениях.

Мы очень ценим своих подписчиков. Понравилась статья? Жми палец вверх! Сохрани к себе и поделись с друзьями


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги