В 35 лет начал жить с женщиной 50 лет. И она лучшая.

В 35 лет начал жить с женщиной 50 лет. И она лучшая.

Стас, мой друг, перебирал долго женщин и в итоге остановился на женщине на 15 лет старше его, хотя окружали его постоянно молодые, симпатичные девушки. А он оказался счастлив именно с ней, с женщиной 50 лет.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Так уж получилось, что развелись мы примерно в одно и то же время, Стас чуть позже на пол месяца, и естественно были на одной волне. Я прожил с бывшей женой 13 лет, Стас прожил с бывшей женой 9 лет. Наши истории семейной жизни и истории разводов были похожими, оба развелись из за того, что уже невыносимо было выслушивать от своей второй половинки, что ты не такой, что ты во всём виноват, что ты ничего не соображаешь и понимания, что тебя не уважают и не любят.

В 35 лет начал жить с женщиной 50 лет. И она лучшая.

Вспоминаю наши "лихие" времена, когда мы со Стасом, сразу после разводов, вели лёгкий образ жизни, постоянно на выходных приходили в кафе, искали там красивых женщин. Как много интересного с нами произошло))), но это темы для других статей))).

А Стас всегда пользовался популярностью у женщин. Пока его не видели, всё внимание женщин было на меня, как только его замечали, я автоматически становился номером 2, и сразу глазами искал вторую по красоте женщину в компании, так как на 99 процентов был уверен, что первая по красоте будет его))).

Время шло, мы проводили беззаботные дни и тут я встретил женщину, которая меня сильно привлекла своей красотой и характером и я кинулся полностью в омут отношений с этой женщиной. мне было очень интересно с ней.

Стас в это время ушёл в свой бизнес, открыл свой продуктовый магазин. Я частенько к нему заезжал и он мне рассказывал о том, как в магазине много симпатичных клиенток и что он очень легко находит с ними общий язык))). Я сам был свидетелем его общения с симпатичными девушками, заходящими к нему в магазин. Я ему даже завидовал, как у него всё это легко получается.

Прошло полгода и я увидел Стаса в компании симпатичной, но возрастной женщины. Как так? Поговорил с ним. Он на том этапе сам не понимал, чем она его привлекла, но ему с ней было интересно. Я , честно говоря, совсем тогда его не понял, так как у него были разные возможности жизни с девушками. У него был вариант жить с шикарной по красоте женщиной, был вариант просто с нормальной по красоте женщиной, но очень обеспеченной и она ему говорила, что ни в чём нуждаться не будешь.

А он выбрал эту женщину, на 15 лет старше. Ему на тот момент было почти 35, ей было 49 с хвостиком.

Ну да ладно, я когда первый раз их увидел, я думал, что это ненадолго, но когда по прошествии 3-х лет они до сих пор были вместе, тут уже грех не поверить в сказки.

Что же привлекло Стаса в этой женщине?

Самое главное и основное - она не делает мозги, понимает его полностью, одобряет все его поступки и у них полная совместимость там, где это необходимо.

И ему другой не надо, это как раз те отношения, которые бы он хотел в данный момент.

Единственный нюанс по словам Стаса, это её сын 17 лет, которого постоянно приходилось учить уму разуму, а она сопротивлялась этому. И на этой почве возникало пару недопониманий.

Вот так вот, 50-летние отвоёвывают своё место под солнцем и составляют серьёзную конкуренцию ровесницам за мужчин гораздо младше. Женщины 35-40, учитесь.

А почему? МУДРЫЕ.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги